Ва
Валера

Ради чего( что вас заставило) могли бы пойти( совершить) подлость, так что бы иметь веское , внутренние оправдание?

Ответы
Людмила Потёмкина

Ой не знаю даже.что такое подлость. мне казалось.что спец я никогда никому не причиняла вреда..Ну может быть ради спасения очень близких мне людей.родных,я бы наверно пошла на что угодно...

Светлана

Вообще-то "бес попутал" достаточно веское оправдание )), когда человек слишком гордый... А потом называют это состояние аффекта...

Галина Коровина

Я на подвиги способна, только если что-то угрожает жизни или здоровью, моих любимых и дорогих мне, людей.

Галина

за всю свою жизнь никому не делала подлостей и не знаю как и делают ,только по фильмам

Елена Воронкова

Без подлостей(а надо бы) и только ради родных.

Наташа

Ради спасения жизни своего ребенка...

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас об этом говорить невозможно

Ирина

Ради ребенка особенно маленького

Alla Lala

угроза жизни моим близким

Lady Winter 🇷🇺

Не могу представить такое