Андрей

кто помнит название детского серила из соц. стран показанный по ТВ конец 60 х начало 70 х про то как внук с дедом рыбачили на Дунае?

Ответы
Маша

Ого ....))) у меня ещё родители были маленькими )))

Андрей

вот сегодня вспомнил про фильм, решил найти, а что то нигде нет информации о нём, видать засекречен)

Маша

🙂......В инете всё можно найти ,Вы же задали вопрос ,вот службы Яндекса будут носом землю рыть ,что бы Вам ответить , Вы чаще задавайте этот вопрос о фильме .

Андрей

хорошо!) пусть роют)

Александр Митич

было такое...но не помню...

Андрей

жаль, и в инете не мог найти

Александр Митич

кажется,венгерский, какой-то "дядюшка"...

Андрей

возможно, всё в инете перевернул, но что то ни кто не помнит

Александр Митич

давно было...и редко его показывали....

Андрей

я раз только видел