Ир
Ирина

Не люблю степи и пустыни...когда взгляду зацепиться не за что...А вы какие ландшафты не любите?

Ответы
Бейбит Баймулдин

Степь –
Раскинулось поле,
Ни конца нет, ни края ему.
Тихо –
Только колышется,
Серебристый ковыль на ветру.
Зной –
Все попряталось,
От палящего солнца в тени.
Лишь –
Отступит жара,
Вновь наступит жизнь в степи.
Песнь –
Свою жаворонок,
Высоко в небесах запоет.
Ящер –
Пробежит по траве,
Чтобы пищу себе отыскать.
Жизнь –
Продолжается там,
Где ничья не ступала нога.
Ведь –
Она беспредельна,
Как и мир, что ее породил.

Александр Соколов

Едешь по пустыне и вдруг верблюд гуляет,чем не картинка??? Степь весной в тюльпанах разноцветных,куда уж красивее. По тайге идёшь,воздух с ароматом смолы опьяняет. Сидишь на берегу океана,чудиться бесконечность. ПОвернул голову,а там вулкаы рядом,в снежных шапках. ТАк что везде свои прелести.

Ир
Ирина

Да...и едешь...а она бесконечная...

Александр Соколов

Вдали Тихий океан,а это сопки,ближняя Заозёрная,дальняя Толстый мыс. Прямо озеро Халактырское. Камчатка.

Ир
Ирина

Очень красиво...жаль что так дорого путешествовать по родной стране

Александр Соколов

https://pp.userapi.com/mCTKXLEBfrLWdesVq8lSWQiEL3MZc0bnj-X1FQ/SN_BT1Wf924.jpg-Байкал.

Ви
Виктор

Как то судьба забросила в степь, да на несколько лет. Сначала тоже думал, взгляду зацепиться не за что. А потом присмотрелся - степь живет, живет своей бурной, необычной для меня жизнью, и столько в этой жизни красивого, и для меня нового, что я в неё влюбился. И уезжать не хотелось.

Любомир

​В плацкарте едут молодые парень и девушка. Вдруг поезд заезжает в тоннель и долго по нему едет… После тоннеля, парень говорит своей девушке:
— Если бы я знал что этот тоннель такой длинный, я бы этим воспользовался…
— Так это был не ТЫ???..... люблю тоннели😂

Сергей Богатов

Мне нравятся хакасские степи,они постепенно перерастают в горы,если ехать мимо Долины царей на Сорск.Горы постепенно обрастают лесом и образуются отроги Кузнецкого Алатау по мере продвижения.А горная степь на Зенхыре тоже достойна внимания.

В*
Владимир ***

есть реально клевый пейзаж, жаль, словами не объяснить. И фотографии нету. Есть поселение у нас, СЗ Крым - жопа мира, но смотрится - офигеть. Хотя - степь.

В*
Владимир ***

да я сам офигел - американец, построил домишко фиг знает где...надо же так.

Ир
Ирина

У нас американец сыроварню открыл

Ир
Ирина

Не знаю:))он вроде в рамках НК РФ:))

В*
Владимир ***

читаю новые заморочки нашей дурдумы и охуеваю местами.

В*
Владимир ***

я сейчас уйду. Добавишь меня в дружбаны?

Евгений Мозговой

Я вырос в степи, жил в цветущей долине, каждый год ходил в горы, работал в сибири и севере, бывал и в пустыне. Мне везде было хорошо

Ку
Кузьмич

Я два года жил в пустыне, романтика, летом на улице при ветре полчаса походишь, полные карманы и глаза песка))

Ку
Кузьмич

Норм)) Скорпиончики, фаланги и тарантулы были нашими друзьями))

Ир
Ирина

Почему они там все ядовитые?

Ку
Кузьмич

Наверное из-за жары. Но не факт. Вся природа заточена на убийство ближнего) Там где я был мало смертельно ядовитых было, только змеи и люди))

Ир
Ирина

Люди..да ..самое что ни на есть ядовитое

Ку
Кузьмич

Хороших гораздо больше и это радует)

Денис Шаповалов

Летом знаешь как красиво)послушай песню Мчится конь по степи../мне любые дороги дороги,что ведут к дому)

Владимир Ефимов

А вот арабы от пустыни просто тащатся!! На выходные на внедорожниках с шатрами и в пустыню отрываться....

Юлия Клепец

Когда везде одни дома и асфальт,а кругом никапли зелени/не сразу но вводит в депрессию

Сергей Горталов

Зимнюю тундру не люблю. Там не только зацепиться глазом не за что, но и цвет всего один.

Тамара Алексеевна

А я люблю разные, Жила на Камчатке сопки и вулканы любила, сейчас люблю деревья и поля.

Николай Ушаков

Те где не с кем насладиться видом! Ландшафт без друзей музей хоть и красиво, но пусто!!

World See

а мне нравится степь..я на поезде ездил из А-Аты в ЕКБ...там большая часть дороги степи

Ир
Ирина

Люблю свою среднюю полосу..с лесами реками и холмами...горы люблю...море

Владимир С

Кто где родился и вырос. Азиату степь с пустыней роднее, а северянину тайга и горы.

Галина Кирилова

В пустыне не была, не могу судить. А остальное все нравится, море, горы, лесостепи.

Леонид Музафаров

Был на севере, там тоже тундра и до горизонта не на чем глазу зацепиться.

Ир
Ирина

Почему то на меня уныние накатывает...

Nikolai Garskov

Откуда я знаю, куда еще отправят по этапу?! И Вы не загадывайте заранее.

Nikolai Garskov

Не я покидал, а меня забанили.

Александр ))

До дня вчерашнего, поди???

Nikolai Garskov

Канун Нового года амнистия. Но раз и не заметил даже, то какая разница?

Александр ))

Вчера лишь присутствие обозначил, не ты один значит...

Nikolai Garskov

Естественно, Но я еще раньше усомнился, что ты мне Брут!

Пу
Путник

Я много где бывал, горы, леса, степи, пустыни. Везде есть своя прелесть.