Миша Миша

Павел Деревянко великий артист?

Ответы
Антон Рощин

великий актёр это Юрий Яковлев,Евгение Леонов,а всё остальное жалкое подобие и не говорите мне про Сергея Безрукова или тому подобных выкидышей

Миша Миша

А из нынешних то российских никто не дотягивает? Получается живем в то время, когда все актеры бездарные? такого же не может быть...

Антон Рощин

да все,каждый снимает свой бред и это не всем нравиться

Дмитрий Рай

Бандарчук , Миронов , Папанов , Меньшиков в конце концов великие артисты , а Деревянко пока нет , хороший актёр , да , но не великий ...

Андрей Кошелев

Визуализаторы креативят, чёто я его не знаю, до меня он не докреативил, по крайней мере своим именем или псевдонимом

Баходир Кушаков

Нет. Великие артисты Тихонов, Никулин, Вицин, Леонов и много русских таких великих, а Деревянко расти да расти еще.

Ин
Инкогнито

он энергичный и не вызывает утомления во время просмотра фильма с его участием

ДА
Дамир Ахтареев

Возможно,только почему у него имя с маленькой буквы,а фамилия с большой?

К В - 2.

актер неплохой-если бы он родился лет 40 назад-наверное стал бы Великим.

Александр Пашинин

ну до великого ему ещё далеко, хотя талант безусловно присутствует!

Владимир Мясоедов

Артист как артист, не хуже других! Не мне решать, великий он или нет!

Ксения Шевченко

незнаю какой он как артист) а вот фото у вас хорошенькое)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Величайший....особенно в роли любовницы Наполеона 😛

Marina S

нет, когда помрёт, тогда будет.. у нас в стране так

Tallink

я не знаю.....а гуглить лень......:-)))) наверное.....:-)))))

Оксана

Не буду обижать фанатов...Скажу так - хороший... 🙂

Кто Его Знает

Хороший точно.Величину оценивать не берусь)

Р,
Р,Т

роль "махно" которую он сыграл понравилась

Любовь Молотенко

ну не великий, ну так, ничего. комедийный.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет..Просто артист..Не плохой ,впрочем...

София Марченко

Не могу судить, знаю его по одной роли 🙂

Юрий

Хороший,но до великого...........пока рано.