Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам нравится быть на улице в метель?

Ответы
Алексей Старшинов

Не то, чтобы нравилось... Нужда... Перерыв на обед, две женщины в кабинете слезно просят до дома довести... Берут под руки и развеваясь на ветру нежно трепещут , пока я, как ледокол, прокладываю курс... Держу дверь в один подъезд, запускаю даму, отпускаю дверь, которая с грохотом закрывается... Повторяем с дверью второй сотрудницы... Потом домой... ТУЛУП, бушлат, свитера и теплые брюки , сразу на батарею... Даже нижнее белье меняем с мокрого на сухое... Курильский район Сахалинской области. Зима 2000-2001 . ТАЙФУН...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот эта действительность😳 Откуда рассказ?

Алексей Старшинов

Из моей жизни! А на рассказ похоже, так это гены! Сочинения моей мамы, напечатанные в "Пионерской Правде" расходились на шпаргалки...

Николай, М,

Я люблю капель, Я люблю мороз, Колкую метель И дождинки звезд. Я люблю смотреть, Как цветет закат, Тихо тихо петь, Думать и мечтать. Я люблю весь Мир, Что рожден, любя. Вечный Божий Мир, Значит, и тебя.🌹😉

Тамара Гончарова

У меня во время сильной метели намертво замёрз родной дядя - заблудился, возвращаясь с работы на машине. Была маленькая, но запомнила на всю жизнь. Так что для меня такая погода никакое НЕ удовольствие.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Очень понимаю. Это опасно!!! Опасность!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какое красивое строение. Я о фоне на вашем аватар.

Тамара Гончарова

Это Москва, Коломенское, дворец царя Алексея Михайловича Романова. Си

Тамара Гончарова

Вид такой, будто жду аудиенции у его величества))

Дневной Заяц

Нет.Я в армии побывал в дис бате..так уж вышло.Мы работали на улице сутками,в любую погоду и в метель и в морозы за -40 и т.д..я ненавижу зиму и всё,что с ней связано..и метель тоже.

Дневной Заяц

Понимаете,в нашем обществе бороться за справедливость опасно.Всё позади..пережил.

Дневной Заяц

Не злитесь)..жизнь справедливая штука.Она умеет наказывать подлецов.И наказывает жестоко.Вы хорошая девушка.Спасибо вам.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Подлость это коварно😔

Дневной Заяц

Да.Ко всему невозможно подготовиться.

Василий Сычёв

Нет . И вообще не люблю ветреную погоду .. К жаре и холоду более спокойно отношусь . А вот ветер трудно переношу .

Helena Veselova

Короткое время - нравится. Но бывало, что сбивало с ног и ползком до подъезда ползли с дочкой.

Niemand Против Войны

Если по ветру идти - это даже прикольно, мадам. 🖼

Niemand Против Войны

Моё, а как же... Середина марта. Шел вот в эту деревню. 🖼

Niemand Против Войны

Это Псковская область, деревня Будки. Кстати, там рядом есть еще деревня ДвОрцы. Кто не знает, как произносится, тот смеется: рядом Дворцами - Будки.

Niemand Против Войны

Будок-то? Навалом. У моего друга в этой деревне дом, он меня четыре раза приглашал, а в самый первый раз я сам приехал. )) Будки, ноябрь: 🖼

Niemand Против Войны

Аист в Будках: 🖼

Niemand Против Войны

"Главная улица". 🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Разве в такой деревне бывают улицы?🤔

Niemand Против Войны

Это я взял название одной фотки моего друга. Избы стоят только по обеим сторонам этой тропинки - чем не улица? Там рядом есть кладбище, а на нём вот такие кресты. То есть кладбищу лет шестьсот как минимум. 🖼

Алексей Генералов

Да, но при этом осознавать , что можно всё это прекратить и зайти в тепло.

Олег Самохин...

Покинув Заполярье -северо восток Якутии- я полюбил свои воспоминания...

Анатолий Смирнов

нравится, если только выйти посмотреть и сразу обратно, в тепло и уют

Уральская Рябинушка

Вообще не люблю осадки и ветреную погоду. А метель как раз от ветра

Лариса

Да не очень так чтобы...снег и ветер в глазки попадает 🤦

Та
Татьяна

в метель-нет, а снег люблю

Лариса

Ну да, думать хорошо под снегом)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А мне хорошо просто идти. Это то чувство когда снаружи совпадает со внутренним. И в ушах музыка. Капюшон все равно ветер не пропускает. И так свободно. И вообще никого нет на улице. Млин. Это прекрасно

Валерий Сумский

Да. Холод это хорошо. На северных морях в холод чаще, чем на южных

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Прям балдею, ага 😂особенно было здорово в лесу в этот момент

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А это не на улице?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А что это? Нужно точнее вопрос писать))на улице в смысле жилой или вне дома

Алексей Шутов

Я и снега в этом году не видел в Питере!Какая уж там метель?

Алексей Шутов

Вот.

Ruslan Kz

Наверное да. Потому что хожу на прогулку и при метели тоже.

Сергей

Ага, ещё лублу прошвырнутся куда-нидь в дождь или град😂

Giyom Nogare

🤣😆👍 Точняк! Так трезвит сразу!😁

Сергей

🤣🤣🤣

Анатолий Иванов

Нравилось.Когда она не очень сильная с лёгким морозцем.

Анатолий Иванов

????????????????7

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как бы сказать. Мои самые сильные ощущения.

Анатолий Иванов

С минусом?

Елена Дробчак

если честно...то не очень.....но если надо...аыхожу ...

Надежда Из Сибири.

Нет...пусть идет снег и пусть всем будет хорошо...люблю зиму, но у нас её , сейчас, практически нет...вчера капало с крыш, а сегодня -4

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тоже потеплело. Казахстан.Запад

Елена Дробчак

у нас почти весь январь мело....правда с перерывами

Надежда Из Сибири.

А у нас...нормальная погода...укатайка сегодня утром была

Мавр Сделавший Доброе Дело

Больше у камина (печки) , а за окном метель-пурга))