Селия Вымри

Я один всю жизнь боюсь, что будет рак, диабет или другая хрень?

−1
Ответы
Алексей Тарасов

Таких много, но ведь человеку дано свойство, не бояться будущей смерти, если намеренное ожидание чего либо , приводящего к летальному исходу то это ожидание казни

Виктор Соловьев

Не надо бояться-это отнимает силы и притягивает обстоятельства..Здоровый образ жизни а Главное не думать плохо о других негатив -причина болезней..

На
Наталия

Привет! Если бы был один, то наверное не было бы таких терминов как канцерофобия, нозофобия .... Это тебе к психотерапевту надо.

Селия Вымри

Да ну, все нормально. Я рад, что такие кадры.

На
Наталия

😹 если человек в чем то убежден, то его бесполезно переубеждать.

Селия Вымри

Морские кошечки - наш ответ морским котикам. Смогут ли наши морские кошечки надудолить в американские тапки, смотрите в следующей серии

На
Наталия

Я воспитанная кошка, в тапки не дую.

Селия Вымри

Все правильно. Война - путь обмана

Алевтина Немерова

А зачем бояться? А может быть и не будет ничего страшного, но все равно придется когда-то от чего-то умирать!...

Селия Вымри

Это нереально. Если человек грешник, это навсегда

Алевтина Немерова

Нет!! Разбойник, распятый рядом с Иисусом Христом, в последний момент перед смертью раскаялся, и был прощен Господом и попал в Рай!!!! Вы тоже можете искренне раскаяться , исповедаться в любой православной церкви, и не повторять старых своих ошибок!! Начните новую жизнь!!!! 🤝😊🌹

Алевтина Немерова

Да нет, конечно!!! Это надо заслужить... Раскаяться - значит искренне самому себе признаться, что жил неправильно, и решить начать новую жизнь! А в церкви есть такой обряд - исповедь и причащение. Перед священником рассказать свои грехи и он, от имени Бога, простит их Вам....

Селия Вымри

Раскаяться значит больше не грешить. А я буду грешить. Я это знаю

Алевтина Немерова

А Вы постарайтесь не грешить!!! Еу, сразу переменить всю жизнь трудно, попробуйте отказываться от своих грехов хотя бы по одному! Например: - бросить курить, потом перестать обманывать ну, и т.д.... И еще важная деталь: Если в самом деле, искренне хотите исправиться молитесь Богу, чтобы Он помог Вам!! Если Бог увидит, что Вы хоть что-то делаете для своего исправления, для спасения своей души - Он обязательно Вам поможет и простит....🤝🌹

Лоуренс Аравийский

Нет. Мой знакомый боится рака.. Другой диабета, третий - хрени...
Так что ты не одинок! Держитесь друг друга!

Селия Вымри

Он же твой, а не мой знакомый. Как его держаться.

Лоуренс Аравийский

ладно. Тогда я вместо тебя буду его держаться!🤝

Анастасия

Нет) у меня любая болезнь - смертельно, Хорошо что Гугл меня ещё «подбадривает»всегда

Селия Вымри

Да, что не все так однозначно)

Светлана Сысоева

получите то, чего боитесь, выкиньте все из головы и ведите здоровый образ жизни

Ма
Марина

"Чего боишься, то и получишь." Так что ничего не бойся, что суждено, то и будет.

Светлана

Вы не болезни боитесь, а смерти, которая может прийти в результате.. Верно?

Светлана

Получается, что твой организм после болевого порога боли не чувствует.. Значит ты зря боишься?

Селия Вымри

А кто знает, это ж только для зубов.

Светлана

Нет, это для твоего организма в целом, ты же не планируешь организм менять

Светлана

Вот когда тело сменишь, тогда будет по другому, а пока только так

Светлана

Я наоброт тебе о серьёзных вещах говорю, о твоём болевом пороге, который ты почему-то боишься, тогда как на сам деле уже знаешь, как твой организм с этим справляется..

Ya
Yarina

Мысли имеют свойство материализоваться.... Так что думайте о хорошем

Роберт

Только в болезнях ! Только в них ! )))

Наталья Демешина

Нужно не бояться, а опасаться...именно боязнь и даёт всякие болячки!

Родика Аурел Беженар

рано или поздно мы тут в гостях и все уйдем в разное время

Fedor Shkenev

Совершенно напрасно. Что-нить будет все равно-вечных нет

Леди Кена

У меня диабет уже 30ть лет..с детства..ничего..жива

Марго

Привяжите подорожник и всё будет в порядке!👍

Селия Вымри

Как мудро сказал Ефим Шифрин, ну прывет

Марго

Ну здрасьте - забор покрасьте!

Селия Вымри

Смотришь Виннипуха здрасте здрасте? TD TV. Прикольный

Марго

Что значит "смотришь"? Отсмотрела уже лет 35 назад...

Селия Вымри

Как пел князь Игорь, в терему своём высоком все глаза ты проглядела)

Al
Alone

🖼боитесь? ваше желание исполнено

По
Полтавчанка

а зачем про это думать? не надо звать беду

Селия Вымри

Не думай о белом медведе (с)

По
Полтавчанка

лучше думать о здоровом образе жизни

Она

Не бойся... Иначе притянешь к себе и будет

Она

Я тебе говорю.. Не шучу при том .... Мы своими мыслями притягиваем многое.. А страх такая зараза, которая очень реагирует на наши вибрации, которые мы издаем... Испытывая, страх... Выкинь эти мысли из головы.. Живи позитивом..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Своими мыслями мы формируем наше будуще

Селия Вымри

У меня есть образ будущего для России. Что все мы будем трудиться на благо России, будем её чистить от мусора и обустраивать для детей и внуков

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это шикарно…по этому выбросьте негативные мысли из головы и проецируйте светлые…у вас здорово получиться

Лиза

Чаще всего чего мы боимся-не происходит.