Селия Вымри

Я один всю жизнь боюсь, что будет рак, диабет или другая хрень?

–1
Ответы
Алексей Тарасов

Таких много, но ведь человеку дано свойство, не бояться будущей смерти, если намеренное ожидание чего либо , приводящего к летальному исходу то это ожидание казни

Виктор Соловьев

Не надо бояться-это отнимает силы и притягивает обстоятельства..Здоровый образ жизни а Главное не думать плохо о других негатив -причина болезней..

Наталия

Привет! Если бы был один, то наверное не было бы таких терминов как канцерофобия, нозофобия .... Это тебе к психотерапевту надо.

Селия Вымри

Да ну, все нормально. Я рад, что такие кадры.

Наталия

😹 если человек в чем то убежден, то его бесполезно переубеждать.

Селия Вымри

Морские кошечки - наш ответ морским котикам. Смогут ли наши морские кошечки надудолить в американские тапки, смотрите в следующей серии

Наталия

Я воспитанная кошка, в тапки не дую.

Селия Вымри

Все правильно. Война - путь обмана

Алевтина Немерова

А зачем бояться? А может быть и не будет ничего страшного, но все равно придется когда-то от чего-то умирать!...

Алевтина Немерова

Нет!! Разбойник, распятый рядом с Иисусом Христом, в последний момент перед смертью раскаялся, и был прощен Господом и попал в Рай!!!! Вы тоже можете искренне раскаяться , исповедаться в любой православной церкви, и не повторять старых своих ошибок!! Начните новую жизнь!!!! 🤝😊🌹

Селия Вымри

Меня разопнут? (

Алевтина Немерова

Да нет, конечно!!! Это надо заслужить... Раскаяться - значит искренне самому себе признаться, что жил неправильно, и решить начать новую жизнь! А в церкви есть такой обряд - исповедь и причащение. Перед священником рассказать свои грехи и он, от имени Бога, простит их Вам....

Селия Вымри

Раскаяться значит больше не грешить. А я буду грешить. Я это знаю

Алевтина Немерова

А Вы постарайтесь не грешить!!! Еу, сразу переменить всю жизнь трудно, попробуйте отказываться от своих грехов хотя бы по одному! Например: - бросить курить, потом перестать обманывать ну, и т.д.... И еще важная деталь: Если в самом деле, искренне хотите исправиться молитесь Богу, чтобы Он помог Вам!! Если Бог увидит, что Вы хоть что-то делаете для своего исправления, для спасения своей души - Он обязательно Вам поможет и простит....🤝🌹

Лоуренс Аравийский

Нет. Мой знакомый боится рака.. Другой диабета, третий - хрени...
Так что ты не одинок! Держитесь друг друга!

Селия Вымри

Он же твой, а не мой знакомый. Как его держаться.

Лоуренс Аравийский

ладно. Тогда я вместо тебя буду его держаться!🤝

Анастасия

Нет) у меня любая болезнь - смертельно, Хорошо что Гугл меня ещё «подбадривает»всегда

Селия Вымри

Да, что не все так однозначно)

Светлана Сысоева

получите то, чего боитесь, выкиньте все из головы и ведите здоровый образ жизни

Ма
Марина

"Чего боишься, то и получишь." Так что ничего не бойся, что суждено, то и будет.

Светлана

Вы не болезни боитесь, а смерти, которая может прийти в результате.. Верно?

Светлана

Нет, это для твоего организма в целом, ты же не планируешь организм менять

Селия Вымри

Хорошо бы.

Светлана

Вот когда тело сменишь, тогда будет по другому, а пока только так

Селия Вымри

Юмористка.

Светлана

Я наоброт тебе о серьёзных вещах говорю, о твоём болевом пороге, который ты почему-то боишься, тогда как на сам деле уже знаешь, как твой организм с этим справляется..

Ya
Yarina

Мысли имеют свойство материализоваться.... Так что думайте о хорошем

Роберт

Только в болезнях ! Только в них ! )))

Наталья Демешина

Нужно не бояться, а опасаться...именно боязнь и даёт всякие болячки!

Родика Аурел Беженар

рано или поздно мы тут в гостях и все уйдем в разное время

Fedor Shkenev

Совершенно напрасно. Что-нить будет все равно-вечных нет

Леди Кена

У меня диабет уже 30ть лет..с детства..ничего..жива

Марго

Привяжите подорожник и всё будет в порядке!👍

Селия Вымри

Как мудро сказал Ефим Шифрин, ну прывет

Марго

Ну здрасьте - забор покрасьте!

Селия Вымри

Смотришь Виннипуха здрасте здрасте? TD TV. Прикольный

Марго

Что значит "смотришь"? Отсмотрела уже лет 35 назад...

Селия Вымри

Как пел князь Игорь, в терему своём высоком все глаза ты проглядела)

Al
Alone

🖼боитесь? ваше желание исполнено

По
Полтавчанка

а зачем про это думать? не надо звать беду

Селия Вымри

Не думай о белом медведе (с)

По
Полтавчанка

лучше думать о здоровом образе жизни

Она

Не бойся... Иначе притянешь к себе и будет

Селия Вымри

Кто как говорит

Она

Я тебе говорю.. Не шучу при том .... Мы своими мыслями притягиваем многое.. А страх такая зараза, которая очень реагирует на наши вибрации, которые мы издаем... Испытывая, страх... Выкинь эти мысли из головы.. Живи позитивом..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Своими мыслями мы формируем наше будуще

Селия Вымри

У меня есть образ будущего для России. Что все мы будем трудиться на благо России, будем её чистить от мусора и обустраивать для детей и внуков

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это шикарно…по этому выбросьте негативные мысли из головы и проецируйте светлые…у вас здорово получиться

Лиза

Чаще всего чего мы боимся-не происходит.