Адресат Выбыл

Куда же деваются развратные и любящие шалуньи,на которых женятся мужчины, и откуда берутся жены,торгующие супружеским сексом за дополнительные материальные вознаграждения?

Ответы
Ви
Виктория

фу..прямо стошнило..оставьте такую в качестве ловница подизненно,но все заканчвается.к сожалению. а жены.они другие.у них обязанности не как у люовниц,особенно в будние дни,и если есть дети.Хотя снимите в гостинницу и пригласите дену на свидание,грарантирую.такого секса вы давно не виделиона модет забыть одеть трусики под вечернее платье и прийти в чулках и туфельках на тонком высоком каблуке с манящим ароматом..

Адресат Выбыл

У вас, как обычно,спутанная грамматика,смысл и представление о возбуждении. Наверное,давно не было секса и тошнит постоянно,если считаете, что отсутствие трусов под платьем и тонкий каблук могут изменить положение со скучной теткой

Ви
Виктория

вряд липопроовала поиграт вашим вооьрадением,у мня с вексом все супер.и вам бы такое мечтать.даже рычу как тигрица в период ура..

Адресат Выбыл

Товарищи,ура!

Ви
Виктория

ура!

Людмила Семенова

туда же куда деваются развратные и любящие шалуны, за которых выходят любящие шалуньи и от туда берутся мужья, торгующие сексом за дополнительные материальные вознаграждения!!!!!!! что бы удовлетворить свою похоть!

Людмила Семенова

а вам нравится хаос?

Адресат Выбыл

А я не жду его как уверенность в своей правоте

Людмила Семенова

это хорошо! всего доброго в жизни)))

Адресат Выбыл

Взаимно и лучшего

Людмила Семенова

спасибо

Ирина

Люди привыкают друг к другу,начинают показывать не только свои хорошие качества,но и плохие,кстати мужчин это тоже касается

Адресат Выбыл

Так люди вроде двух полов

Ирина

Ну не все же такие грамотные как Вы))ну тупанула слегка

Адресат Выбыл

Ну ладно😃😃😃

Ирина

😊

Света Федоринова

Да... трудно поспорить.... но и эта роль жёнам тоже в тягость... так думаю... что они превращаются в мам

Адресат Выбыл

То есть мужчина в браке деградирует?

Света Федоринова

Думаю что оба

Адресат Выбыл

Жесть

Света Федоринова

Ага... надо не отождествлять себя с бытом... вместе расти дальше... у меня пока этого опыта нет... "расти" так...

Адресат Выбыл

Детей нет или быта?

Света Федоринова

Совместного роста... будем стараться

Адресат Выбыл

Хороших дней

Эври Дикая

Тула же куда и мужчины, женившиеся белыми и пушистыми, а в последствии становящиеся...ну вы поняли

Эври Дикая

Думаю у вас получится. Народ здесь копает глубоко

Адресат Выбыл

Шахтеры стахановцы

Эври Дикая

О да

Наталья Маурина

Сами виноваты! Куда деваются романтики и появляется-" чего пожрать сегодня приготовила"

Наталья Маурина

Да Бог любит троицу

Адресат Выбыл

Бог не дурак,любит пятак

Наталья Маурина

Бог не совсем любит и семь

Адресат Выбыл

Хапуга святая😃😃😃

Ирина Цветкова

Они остаются с теми мужчинами, которые тоже не изменились после вступления в брак

Надежда Из Сибири.

Он медведь.....

Адресат Выбыл

А вы с чайником по бурелому

Надежда Из Сибири.

По воду отправили....но воду не разлила...это мы в поход ходили по Саянам....

Адресат Выбыл

Медведи и пословицы -вещи несовместимые😃

Надежда Из Сибири.

Возможно...

Оля

Вопрос конечно интересный, ни чего не пропадает и не появляется из ниоткуда...

Адресат Выбыл

А откуда?

Оля

Такие отношения устраивают обоих, вот и все.

Адресат Выбыл

Все семьи несчастны по своему,Лева Толстый

Оля

Согласна

Адресат Выбыл

Чудесно

Оля

Ага

Змея)))))))

все из одного места вылезают...быт и стереотипы деформируют...

Змея)))))))

оу))..тупик!))..серьезно?))

Адресат Выбыл

Все,надо полагать, из вас вылезло?

Змея)))))))

поясните свой надрыв...боюсь ,что не правильно Вас поняла и очень на это надеюсь!

Адресат Выбыл

Надрыв родовых путей и логики пока с интересом наблюдаю у вас

Змея)))))))

ясно!..интеллигентный хам))...ну, что ж занятно!...так вот ..скажу я Вам идите нахер и умойтесь...я плюнула Вам в глаз!...удачи ..и переходите дорогу в правильном месте!...говнюк какой))..фуф....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

видимо прячутся за 7-ю замками)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отмычка,но какая ух!)

Адресат Выбыл

Как и медвежатник.профи

Ко
Коровьев

да кому нужен их старый секс

Адресат Выбыл

Так и старый чл@ен на любителя

Ко
Коровьев

ну да...зачем это насилие.....

Адресат Выбыл

Это будни и наработка стажа☺

Акакий Акакиевич

Их этому с детства учат

Адресат Выбыл

Кто же?

Акакий Акакиевич

Общество. С детства навязывается паттерн "подарки-цветы-поцелуи".

Адресат Выбыл

Дитям -мороженное, бабе-цветы

Виктор Иванов

вот вопрос с ответом)

Виктор Иванов

так бывает)))

Адресат Выбыл

Вполне

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

То то я замуж и не иду

Адресат Выбыл

Расчетливо

Ирина Булыга

Я не куда не делась;))

Адресат Выбыл

Нашлась☺

Ирина Булыга

Осталась прежней ..

Адресат Выбыл

Вам сколько лет и сколько замужем?

Ирина Булыга

15 лет женаты..

Адресат Выбыл

И постоянный секс как в первый раз?

Ирина Булыга

Сами в шоке..

Адресат Выбыл

Понятно

Надежда

Быт их съедает))

Адресат Выбыл

Экий живоглот😃

Надежда

Решаете вопрос с живоглотом))) обеспечиваете девушку всем... ииии вот она ШАЛУНЬЯ)))

Адресат Выбыл

Ее же быт съел, выплюнул что ли?

Надежда

Подавился)))

Адресат Выбыл

Какая трудноперевариемая особа☺

Надежда

Солнышко-девушка… Стройные ножки…
Каждый прижал бы к груди эту кошку!
Только шалунья задорно смеётся,
Дразнит, а в руки никак не даётся…

Нина Нина

Не встречала

Адресат Выбыл

специалист по чужим женам?

Нина Нина

Я о себе .просто не было таких мыслей

Адресат Выбыл

Чудесно