Екатерина

Если введут электронный паспорт, сильно будете страдать от отсутствия 14 стр ?

Ответы
Павел

Да фигня война, только если этим электронным какой то бот воспользуется и кредит возьмёт или дом мой заложит

Александр

Паспорт надо съесть. Перед ЗАГСом, я только что по радио слышал! Корнелюк врать не станет.

He
Helen

Воо! Значит Саня попал в точечку)))

Сильвия Нагваль

Хоть и не Стрелец... ) Для Саши нашим высочайшим повелением с сего дня учреждаем отдельный зодиакальный знак - Снайпер. Заодно повелеваем собрать под этот знак новое созвездие Большого Снайпера, и втиснуть его сначала между уже имеющимися скоплениями, - и на звездные карты заодно.

Александр

Втискивать будете, не помните.

Сильвия Нагваль

Как получится...

Ан
Анатолич

Надо хотя бы в коридоре полы доделать и перегородки поставить,на всё деньги нужны

Екатерина

Да, обойдутся)))

Ан
Анатолич

Как скажете))

Огненный Муравьед

Я вот с нетерпением жду, когда кто-нибудь электромагнитное оружие применит...

Игорь

Мне предлагали электотрудовую.. я отказался.. и от паспорта тоже..

Русская Девушка Аня

У меня будет православный паспорт Балашова и у детей моих тоже

Русская Девушка Аня

Может быть, об этом я читала

Сергей Павлович

Не может быть!

Русская Девушка Аня

Может быть. Я же говорю, об этом писали

Сергей Павлович

Написать можно всё что угодно! Есть паспорт гражданина РФ!

Русская Девушка Аня

Он должен быть бумажным

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она так же останется в цифровом формате

Александр

Боже, ещё бы помнить, что там на 14-той....

Es. Vik.

У нас уже давно ID kaart. Очень удобно.

Андрей Науменко

Я и так-то не сильно страдаю.

М.
Максим .

Да прямо обольюсь слезами.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не буду страдать.

Ирина Карпова

ак что там на 14 странице?

Сергій

А что там на 14 странице?

*Елена Сергеевна*

А чтотна ней обычно?

Кsюnя (Оксана)

Сразу после 13 - 15?

Лека Лютер

А что на ней?

Rima Kravcenko

весь уйдёт

Ел
Елена

Очень

Oleg

Нет