Евгений Белюшин

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" то есть?

Ответы · страница 2
Олег Ингер

это очевидно, все самое мерзкое что творят на этой планете объясняют необходимостью ради каких то якобы благ.

Профиль Удалён

Ну эт когда ты помогаешь матирьяльна, а тот другой патома ни работаит и развивацца и учицца ни жылаит! ))))

Профиль Удалён

Сжэчь гада! ))) Читыри раза и с разбега!))))))))))))

Евгений Белюшин

только не все такие. есть люди которые не склонны к эгоизму.

Профиль Удалён

Ни .. он с одного дорогу в ад возможно не увидит))))

Евгений Белюшин

главное чтобы мне никто не посветил...

Смотрящая В Небо

если тебе все время угождают во всем, в один прекрасный момент в стакане с молоком будет цианистый калий

Лю
Людмила

не надо лезть к человеку со своими советами если тебя не просят. насильно граблями в рай не загонишь.

Евгений Белюшин

если даже и попросят молчу как рыба об лед)))

Оксана Федорова

Люди много врут ради счастья, а последствия лжи всегда катастрофические, какие бы намерения не были.

Неизвестно Неизвестно

от твоих добрых дел, кому-то хорошо, а кому-то плохо. так что за того, кому плохо в ад попадешь

Неизвестно Неизвестно

в клуб хожу раз в неделю. а вообще мне всегда весело))

Евгений Белюшин

клуб это да, хорошо танцуете?

Неизвестно Неизвестно

еще никто не жаловался)) я танцами занималась раньше, так что думаю, что не плохо

Евгений Белюшин

какими танцами занимались?

Евгений Белюшин

я сомневаюсь что основы хореографии бальных танцев схожи с движениями под клубняк. хотя там много и не надо чувство ритма и развитое тело, все остальное сделает наблюдательность)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

то есть не лезь.коль не просят,не предлагай и не проталкивай свое,когда никто не обращался...

Анастасия Никитина

чем больше делаешь людям хорошего, тем хуже они к тебе относятся, потому что не ценят этого..

Анастасия Шляжко

не стоит это добро навязывать и лезть с ним,когда не нужно) всему своё время, место и случай)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

есть такое выражение... когда человек берет на себя ответственность и не справляется с ней

Марина Шелоп (Горобец)

проверенной на себе- чем больше хочешь помочь тем худшим человеком тебя видят......

Наталья Уткина

Чем лучше относишься к человеку, тем сильнее и больнее он вытрет о тебя свои ноги

Лариса Елкина

ТО ЕСТЬ НЕ СТОИТ ЛЕЗТЬ СО СВОИМИ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ, ЕСЛИ ВАС ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРОСИТ

Александра Никишина

То есть, активные действия искренних благожелателей приводят к плохому финалу

Александра Никишина

Иногда так происходит. Классический пример: заботливый родитель, не принимая выбор своего чада, портит ему жизнь

Евгений Белюшин

пример неплохой, только ад то где? я думаю родитель не в силах так испортить жизнь чаду что бы за это попасть в ад...

Александра Никишина

Способен. Пример в своем роду: родители, преграждая путь сыну к браку с неугодной девушкой, сослали его в армию туда, где его практически сразу убили. Уму научить хотели. Можно сказать, случай. А они сами себя проклинают

Евгений Белюшин

они не виноваты это просто стечение обстоятельств, в ад за это я думаю не пустят.

Евгений Белюшин

они ведь не могли предполагать что так случиться

Александра Никишина

Могли предположить, что не сделают человека более счастливым, если осуществят вмешательство вопреки его воле

Евгений Белюшин

теперь уже не узнает никто о счастье его. но винить их в чем то я бы не стал.

Марина Здоровец

где это написано??? благие намерения это добро, а добро никогда не пойдет в ад

Евгений Белюшин

добро то не пойдет, тот кто его делал. эти слова уже около 300 лет используют как поговорку.

Марина Здоровец

конечно, если ты не принял ИИСУСА ХРИСТА своим Господом и Спасителем, если не каялся и не жил по законам Бога не исполняя все что говорил Бог, то тогда ада не избежать..ад это то же самое что и смерть..пусть на небеса лежит только через ИИСУСА ХРИСТА, Он есть дверь, путь, истина и жизнь, и верующий в Него даже если и умрет, оживет..

Евгений Белюшин

Оу я все понял, спасибо. но я из другого разряда людей)))

Марина Здоровец

все мы одинаковы сотворены по одному образу и подобию, в ничем не отличаетесь от других людей и меня...и пугаться таких разговоров не нужно..я повстречалась дважды с ИИСУСОМ и теперь моя задача донести до людей правду

Евгений Белюшин

а вы паспорт его проверяли, может это и не Иисус был совсем? и где вы его встречали? мне уже становиться интересно...

Марина Здоровец

Он дал мне второй шанс на жизнь, когда я прервала ее...но прежде чем отпустить Он показал мне все что было и часть моего будущего..и теперь общаясь с Ним я четко его иногда слышу..его Слово сохранилось до сего дня оно называется "БИБЛИЯ" читая его я вижу его любовь, и в жизни своей эту любовь вижу тоже..он сохранил мой брак, который был на грани развала, с Его помощью я избавилась от гордости, от страха, от злословия и от курения и от много другого, от чего не могла избавиться своми силами, я чувствовала и чувствую до сих пор Его поддержку и помощь во всем

Евгений Белюшин

здорово. только одного не пойму, я не курю, не пью, и заветов не нарушаю. могу в церковь сходить, свечку поставить но веры нет. что меня за это накажут? ведь вера-это любовь. а любовь это сложное чувство которое до сих пор не разгадано...

Ольга Цветкова

Кому сколько хорошего не делай все равно, либо должен останешься либо левый.

Ἐν
Ἐνυώ

Ну да. Один человек сказал " не делай добра , не получишь зла. Она была права

Евгений Белюшин

почему она? почему права? вас часто били за добро по рукам? может вы как раз переборщили?

Ἐν
Ἐνυώ

Это сказала моя подруга. По рукам бил менч один и тот же человек , для которого я много хорошего сделала. И каждый раз я наступала на одни и те же грабли , с одним и тем же человеком. Амнезия на зло и не благодарность. А подруга моя была изначально права. Мы с ней много лет назад поссорились из за этого человека. Потом помирились. И я опять наступила на те же грабли. Будет мне уроком. Только больно что подругу потеряла. (((.

Евгений Белюшин

как то у вас все запутанно. уроки жизни жестокие но зато доходит сразу. не жалейте не о чем, все к лучшему.

Маринка Картинка

Да, чем больше добра сделаешь тем хуже. Так что знай меру как говориться

Ма
Мария

хотели как лучше,а получилось как всегда...К счастью так редко бывает....

Машка Семигина

То есть делая кому то хорошо,скорее всего у тебя хорошего не выйдет

Евгений Белюшин

вас послушаешь так вообще все плохо)))

Машка Семигина

Ну не все))но могло быть и лучше