М. А

Как вы относитесь к дельфинам собакам, и к людям, которые их п просто убивают или использовают в своих целях?

Ответы
Регина Расолько

Посмотрите документальный фильм "Земляне", запрещен к показу, но есть на ютюбе, снят америкосом-веганом. Если выдержите хотя бы половину просмотра, много злого увидите. Мне до сих пор глаза лисички снятся, с которой живьем шкуру содрали... Есть у меня собка и две кошки, все подобрашки со своей судьбой нехорошей, пострадали от людей, особенно собака.

М. А

Бывает люди-звери и бывает зверей в котором больше человечества чем в нас самих

Регина Расолько

Просто посмотрите фильм. тогда и вопросов не будет....

Turlybek Danelya

Дельфины они очень красивые и умные) а собаки они верные 🙃 Мое мнение если убивают такие милые создания то у них нет души и капли сожаления

М. А

Дельфины тоже верные существо, сколько людей спасли в океане? А ведь половину их оказались браканерами

Ирина Евсюкова

Дельфинов и собак- обожаю, а людей, которые их убивают нужно наказывать

Ася

Пусть вся боль, причинённая животным, вернётся их мучителям !

Ася

☝️

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

надо бы их утопить в бассеинеи пристрелить из гарбуна

М. А

Или бросить в океан и оставить померать

Ирина Попова

Как можно относиться к убийцам?

Ирина Попова

Так и отношусь. Я очень люблю и жалею животных, они беззащитны перед жестокостью человека.

М. А

Сам дьявол боится человека

Олег Залыгин

Однозначно к ним не отношусь!!!!

Бегущая По Волнам

к людям таким я отношусь плохо

Бегущая По Волнам

ну да...а вот Вы что предлагаете?

М. А

Предлагать можно многое но цель одна, (я так думаю), кто чем может защитить их от этих нелюдей.

Khikmatillo Abdurakhmanov

Отрицательно! Это живодеры!)))

Th
Theodore

Просто убивают? Это как

М. А

Жестко, посадить с начала, может исправиться.

Татьяна Грачёва

Это для меня не люди....

М. А

Они для всех нормальных людей не люди

(^^)

в каких именно целях?

(^^)

не смотря на любовь к животным,если это во благо то можно перетерпеть

М. А

Во благо человечества уничтожается планета, и все что в нем есть, я бы сказал для половину, это правильно?

Уля Жумабековна

Хочеть их 🔫💣

М. А

Ааа, вижу вы жестокая женщина,

Lena V

ж