Vad Graf

Девушка пишет,что хочет серьёзных отношений,но не может сформулировать,что это для неё означает...При общении выясняется,что её бы устроил красавец мужчина,с подогнаным под её тараканов характером,миллионер,который будет воплощать плоды её больного воображения в жизнь (махровый подкаблучник...)и при этом будет отдавать её семье всё своё время - не работать...При этом наличие у мужчины своих детей допускается с очень большими ограничениями...Как Вы думаете сколько ей надо ждать такого Принца..?

Ответы
Елена Асвойнова

В общем-то, из этого списка обязательны два пункта: детей от других женщин быть не должно, и тараканы у супругов взаимно должны быть подогнаны друг под друга. Без остального можно обойтись. К тому же, некоторые пункты являются взаимоисключающими (не работать и иметь много денег).

Vad Graf

👏 🌹

Лена Елена

Если интересует моё мнение, то Я думаю, что девушка скорее всего говорила о другом. И не о Принце, упоминаемом особями мужского пола, которые как правило сами бездарны и никчёмны.

Vad Graf

Какая глубокая мысль....!!!! Браво....

Ол
Ольга

Если девушка хочет серьезных отношений, перестаньте улыбаться и выставите пожалуйста при этом кучу своих требований, она сразу станет серьезнее к вам относиться. И проблем то.

Vad Graf

Как приятно поговорить с оптимистом...🌹😉

Василиса

Думаю, что тараканов у Вас не меньше. И какой такое "её семье" он должен отдавать есвое время. У неё с ней какие отношения? Любовни, и он должен с её мужу время уделять? 🙂

Vad Graf

С тараканами всё в порядке , а семья не ограничивается мужем , если Вы не знали.... 😉

Василиса

:)) реально? А дети и родители не семья? :)))

Ирина Шваб

Не знаю. Мне было главное, чтоб любил. Сама работаю, своих детей сама содержу, его детям помогаю. Ему помогаю, когда нет работы у него, всегда даю деньги карманные.

Vad Graf

Балуете... Хотя , кого ж баловать , как не любимых...

Ирина Шваб

Да. А он меня на руках носит, обед готовит, когда я устаю, на машине отвезет, куда нужно. И он мне за 5 лет нашей совместной жизни никогда и ни в чем не отказал...

Vad Graf

👍 👏 🌹

Ирина Ирина

Шансы у девушки сомнительные, а если учесть ,что женщин на 12 миллионов больше- сами понимаете. Но пожелать ей удачи конечно же надо...😁 😁 😁 🖐️

Vad Graf

👍 🌹

Св
Светлана

а сама то она из себя что хоть представляет с такими запросами? она как та старуха из сказки о золотой рыбке в итоге у разбитого корыта и останется

Vad Graf

Вы прямо в корень зрите....👍 🌹

Ванька Ванькин

Я думаю ей надо будет ждать "своего принца" лет 95.........Но выйдет она за муж за Серёгу,с соседнего подъезда,который с ней по пьяне случайно переспит.

Vad Graf

👍

Валентина

Думаю в данной ситуации выбор будет делать он , если такой найдется .Мужчины тоже ищут свою Золушку , а часто попадаются мачехины дочки.

Vad Graf

🙂

Валентина

Сейчас в мелодрамах повторяется один сюжет : - он- богатый , она из провинции , а еще соперница - стерва , тоже из " золотой молодежи " Вот все девицы и думают , что это правда .

Vad Graf

👍 🌹

Девятый Круг

Будет дрочить до сорока , а потом выйдет за первого встречного , который согласится натянуть её в жопу , что бы не размножались такие .

Александр

Запросы с годами уменьшаются в геометрической прогрессии - так что через немного критерий будет один - не ссыться на людях, и ладно.

Светлана Костина

Я говорю по теме.А тема от мужчин,что именно ждут женщины от отношений.А не о писателях фантастах

Александр

А что женщины ждут от отношений? Я так думаю, что всего. И желательно, сразу.

Светлана Костина

А это уже другая тема.Сколько женщин,столько и ожиданий и они разные.

Александр

Не поверишь - мужчины тоже разные...

Светлана Костина

Я просто знаю,что они разные.

Николаич

😀в понимании современных деушек-богатых не красивых не бывает...но,ей нужен богатый да ещё и амёба ?)-дас ист фантастишь)

Vad Graf

☝️

Ирина Козлова

Господи, где ж вы таких находите? Кругом столько простых, добрых девушек, а мужчины все на повернутых на гламуре клюют...)))

Vad Graf

Да где же они все....? 😳

Юлия

Да пусть ждет. Может, быстрее поймет, что это сказка. Но иногда лучше быть одной, чем с тем, кто не устраивает

Vad Graf

🤔

Не Я

поверьте-дождется. а есть женщины у которых требования не большие и всю жизнь одни. тут кому как повезет

Vad Graf

Ню-ню....

Любовь

С такими заявками ей надо быть самой Супер-моделью!Пусть ждет ,жизнь не такая уж длинная,как кажется...))

Vad Graf

👍 🌹

Любовь

Спасибо...))))

Vad Graf

😉

Любовь

😊

Мирослав Бороздин

две жизни...если он работать не будет, то откуда появятся деньги, которые она будет тратить на себя...

Юрий Портнов

лет так 10 подождет, и возьмет то, что предложат..только всю жизнь ныть будет, что жизнь ей испортили

Лина

девушка насмотрелась сериалов про чудо...пройдёт со временем, не стоит быть слишком строгим к ней)

Vad Graf

👍

Ятокисо Ятосуко

возможно и дождется..как жизнь показывает потихоньку разбирают всех- и жирных и страшных и е...х...

Vad Graf

😂 👍 🌹 😉