S-E-R-E-Z-E-H-K-A Slobodyan

где мой второй носок?

Ответы
Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Сергей Анатольевич

Не напрягайся я купил тебе упаковку носков и упаковку колготок. Они в коробке из-под новых сапог, что купил вчера. А сапоги завёрнуты в шубе. ))))))))) Так нужен ещё второй носок или как?

Варвара Новосёлова

может быть на шкафу,под шкафом,в шкафе, под краватью,за краватью протсо волятся на лёстре, лежать на компе,просто волятся в какойто комнате

Ксения Ленина

сейчас милый минутку....дай сообразить..--- под подушкой смотрел?...а в холодильнике?, в ванную загляни...а нет...вон за кресло завалился опять...

Ар
Архип

Это проблема у мужчин. Обычно второй носок пропадает куда-то и приходится подбирать другой , более менее похожий

Екатерина Сухоцкая

не задавайте глупых вопросов! Вы что?....и правда думали, что стиральная машина ничего не ест? ))))))))))))))))))

Ольга Помазкова

Второй носок забирает стиральная машинка в качестве оплаты своих услуг. Общеизвестный факт!

Ольга Красноцветова

Куда положил? Там и бери если в плане материальном, а если в плане души то пару поискать надо.

Марина

милый, забрасывай свои носки куда хочешь.... я так люблю их потом собирать....это из статуса)))))

Dr
Dr_Fritz

Штирлиц, выходя из бара, внезапно почувствовал удар в затылок. Обернулся - асфальт))

Марина Комарова

У каждого в доме живет носочек ,который забирает второй носок. Я уже смирилась😃

Вера Харченко

Ты ко мне не заходил и не мог оставить у меня, вспомни где был в последний раз?))))

Dmitry Starkin

У меня целый пакет неподходящих друг-другу вторых носков, которым нет пары!!!

Алекса Мозолева

где бросил там и ищи... скорей всего где и все грязные где то на полу)

Дарина Сердюкова

там же ,где мои колготки ,помада и сережки и еще куча других вещей

Надежда М.

не заморачивайся, пусть первый носок переживает, где же его пара

Вячеслав Ерошевич

посмотри где первый, а затем проверь в противоположной стороне

Елена

Этого не знает никто. И где вотрые носки всех мужчин мира - тоже.

Людмила Алексеевна

А ВЫ...НЕ ПРОБОВАЛИ МЕТОД ДЕТСКИХ РУКАВИЧЕК????)))))) ПОМОГАЕТ!!!!)))

Фрау Мюллер

властью, данной мне, нарекаю тебя, носок другого цвета, парой!

Андрей Журавлёв

оооо, спасибо, я тоже хочу такую способность!

Фрау Мюллер

ладно, давай ладошку и тебе отсыплю!