Ог
Огуречик

Ребекка Абрамовна кричит с балкона:" Аркаша,домой!"Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:"Я замёрз?" Ребекка Абрамовна:"Нет!Ты хочешь кушать!")))

Ответы
Владимир Белов

сын у постели умирающей мамы "мама вы хочете рыбки ?" "моня ну как не хочу , как не хочу , ну конечно - хочу" "так встаньте и пожарьте" "моня - я больная женщина , я в конце концов - умираю".."так лежите и не пи..ите".

Владимир Белов

всякая музыка от "баллад" происходит, инструменты - "костыли" того кто "повествует" делятся на две категории : звуки подражающие телесным (скрипка,вилоончель,.. как скрип кишок мешающий генекологу прослушать сердцебиение плода) и звукам внешним - из мира - духовые, звенелки,бренчалки .. , компромисс - барабан (голодная шкура натянутая на пустое дерево) - всем нравится (особенно агрессивным , и мусульманам и правоверным ..для войны - годится) молодцы многие - только инструментов хватило чтобы истории рассказывать - слова не потребовались композиторам ..

Ог
Огуречик

про барабан правильно сказано

Владимир Белов

такть с 1953 года - на сцене (батя поставил) , привык уже на концерты не ходить , а забирать артистов после "работы" туда где нет "гадливых" и там НАЧИНАЛОСЬ НАСТОЯЩЕЕ - чего народу не дают (не положено)

Ог
Огуречик

А что именно?

Владимир Белов

а это когда домой пришёл , поел , маму с сестрой выслушал , гитару с собой на лоджию , устроился и запел под гитару (для себя) .. и у нас - где то так ..

Владимир Белов

сын у постели умирающей мамы "мама вы хочете рыбки ?" "моня ну как не хочу , как не хочу , ну конечно - хочу" "так встаньте и пожарьте" "моня - я больная женщина , я в конце концов - умираю".."так лежите и не пи..ите".

Елена Ермоленко

милые еврейские анекдотики..но с такой бородищей!!!!!!!!!!!

Владимир Шалимов

Ну, и пусть ребёнок покушает на свежем морозце.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мама лучше знает, что нужно ЕЁ ребёнку

Марина Бычковская

хватит старые анекдоты пересказывать

Александр Кузнецов

иван топорышкин пошел на охоту

Лидия Ермакова

так сказать,поняли друг друга

Галина Левашкевич

Хорошая еврейская мама

Юлия Кононова

...а мальчику уже 47...

Лариса Башкирова

ХИ ХИ ХИ

Sv
Svetlana

👍 😄