Павел Янков

если обыкновенный паук выпускает паутину из зада, а человек-паук из рук, значит у него руки из жопы?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Чего на самом деле ХОТЯТ женщины? Однажды, столица коpоля Аpтуpа была окружена многотысячным войском неприятеля. Царь того войска отправил письмо Артуру, в котором сообщил, что снимет осаду города, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Коpолю Аpтуpу давалось три дня, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то город будет разрушен. Вопpос был: «Чего на самом деле хотят женщины?» Коpоль Аpтуp опросил всю женскую половину столицы, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали, что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа и он спросил какова будет цена. Ведьма хотела выйти замуж за лучшего pыцаpя королевста и друга Артура - Гавейна. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная, с одним зубом, отвратительно себя вела и ела руками. Король ни за что не хотел жертвовать своим другом, но все же поделился с ним. И Гавейн согласился жениться на старой ведьме во имя свободы своего народа. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа. Она сказала, что женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью. После этого столица была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гавейн, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбpать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гавейн задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или же днем видеть стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей? Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью. Так какова моpаль этой длинной истоpии? Моpаль такова - не имеет значения, кpасивая ваша женщина или стpашная, умная или глупая. Под всем этим она все pавно ведьма…))))))

nataly_usachova

интересное сравнение, но у паука все тело зад и лапы растут именно из тела-зада, а Человек-паук имеет и другие части своего тела... сомневаюсь я, однако...

Дима Валиев

СПЕШНО КОНЕЧЬНО.НО ЧЕЛОВЕК ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ.И ОН ДОЛЖЕН ЭТИМ ГОРДИТСЯ И НЕУПОДОБЛЯТСЯ ВСЯКИМ ЖИВОТНЫМ И МЛЕКОПИТАЮСЩИМ

Тамара Мизерная

ну мне в жизни встречались мужитки у которых руки их ж...ы,но вот пауков терпеть не могу и не знаю откуда они выпускают паутину

Владимир Скробот

Интересно замечено. Если человек паук кроме как драться больше ничего не может, то логично предположить, что руки из попы

Владимир Гаврилюк

Уважаемый Павел будь скромнее и почаще улыбайся и не будешь похож ни на кого на себя самого.
Это вымысел!!!

Олег Панкратов

я детское кино не смотрю.правда что Т-90 весит 60 тонн?и 60 тонн уральской стали идет без дороги 100 км в час?

Наталья Зарипова

Так тот просто паук - а этот человек-паук.И представляешь как это было бы не эстетично-паутина из ж 🙂

Ол
Олёнка

такие вопросы иногда заставляют меня задуматься, что у некоторых людей именно там находятся мозги

Владимир Сергеев

а Вы молодой человек не думали может другой вопрос задать зачем же так изгаляться над своим умом?*

Павел Янков

посмотри у меня в профиле, там полно других вопросов

Владимир Сергеев

ну так рожай их Паша

Татьяна Талала

никогда не обращала внимание на пауков, но у нас очень часто все оттуда (вопрос конечно позабавил)

Наталья Зелинская

Паш, вы же знаете из песни, что место есть , а слова нет, ..некорректный вопрос..)))) С Новым Годом!!

Tatiana Udovenko

Если женщина разобьёт бокал- это на счастье, а если мужчина, то руки не оттуда растут

Людмила Ратникова

Павел, сама такое чудо не видела и хотелось бы посмотреть как все будет выглядеть.

Сергей Ременников

цензура заставила переписать сценарий фильма. в оригинале все было как положено.

Зина Процив

Павел, ты думаешь, что в поликлиннике берут анализы для того, чтобы снять пробу?

А.
Аля .

вот павле вопросы у вас!...ну вообще не хочетс яна эту тему заморачиваться)))))))))

Давид Плиев

логика есть,но софистическая.Человек - паук и паук - не тождественные явления

Валерий Васильев

А не надо Америкосовские фильмы смотреть. Вот и не будешь заморачиваться

Елена Овчинникова

Неудобно же такого положительного героя сделать с липкой задницей.