Се
Серик

Жена на старости лет начала устраивать истерики на ровном месте..Что делать?

Ответы
Елена Воробьева

попробуйте понять, почему она это делает. может она устала. или попробуйте точно такую же истерику устроить ей - потом вместе посмеяться

Криксенок Криксенок

Как показывает жизнь истерить начинают не к старости, а вообще по жизни...просто в молодости все негативное воспринимается по другому....

Roman Zabolotnyy

вам немного надо побыть раздельно!найти причину и отдохнуть и подумать может дело не в ней а в вас!?

Максим Галкин

спросить - что происходит? сходить к психологу. Узнать у ее подруг. Нужна информация!

Карина Кочевинова

просто необращайте внимания..и незабывайте говорить как вы ее цените и любите..

Владимир Ефимовский

это наверно старческое,наверно надо как то снисходительно к этому относиться

Алла Губайдуллина

да ты и не старый ,а что у тебя жена старая .поменяй её ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Берсенева

Узнать причину истерик. "На ровном месте" истерик не бывает.

Тоня Тимченко

скучно стало наверное, ибо же надоела эта вся обстановка

Миша Чернов

это климакс! развестись и жениться на молоденькой

Екатерина Ветлугина

на старости лет? Маразм что ли? Если да, то ничего...

Артём Балыбердин

налево ходить а че зато не зря она истерить будет

Лина Арчакова

устрой ей незабываемую ночь или напомни о такой

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

любить,любить ,любить.......только очень хорошо!

))
)))Наталья ))))

увеличьте количество ночных сеансов любви

Наталия К

поговорить не пробовал?Это же неспроста...

Ви
Виктор

Не обращать внимания....Сама успокоится..

Аня*** Сверкунова

выяснить причину и решить эту проблему)

Марина Марова

не надо давать повод, она же Вас любит

Адам Хакимов

бери молодую, а эту в дом престарелых