Katerina Koroleva

Почему на обиженных воду возят?

−4
Ответы · страница 2
Елена Островская

Пугают так, чтоб не обижались.Обмда-это большой грех.И в первую очередь ударит по самому обижающемуся

Ви
Виктор

а вода-то при чём, не пойму

Елена Островская

Знаменитейший Лингвист- путешественник 18 века...Помните Шурика ? Что- то в этом духе...

Елена Островская

Александр Демьяненко...ОПЕРАЦИЯ "Ы"...Он играет студента в горах Кавказа, собирает словечки .....

Ви
Виктор

вы меня совсем запутали.. увели от темы, как Сусанин тех поляков в глушь беспросветную

Ви
Виктор

хорошо что остановил вас вовремя)

Че
Человек

Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых.( Видимо инторпретация библии.)

Леонид Логинов

А на ком еще возить? Обиженные уже есть и новых обиженных плодить нет необходимости....

Инна Сергиенко

См. инет, там все написано. Имеется ввиду лошадь, которая везет воду. а не перевозчик...

Emmochka Bumer

потому что они смотрят в пол, и их горизонтальная спина идеально для этого подходит 🙂

Незваный Гость

все ему спасибо скажут.И со всеми померится.В гости даже пригласят.И обида исчезнет

Не
Немыч

Не плохой вариант...добрый

Со
Сором

С обиженых хоть такой прок. Отправить на спецоперацию или воду возить, вот и всё

Елена Пятова

может не только на обиженных, но и на обделенных,замученных,уставших и т.д и т.п.

Саня D'ark :d

потому, что они чисто из принципа могут согласиться на всё. даже воду возить хд

Liên Xô

Удивительный вопрос- Почему я водовоз? Потому что без воды мы не туды и не сюды!

Михаил Гарафеев

Мне кажется именно с таким лицом и везешь эту тяжеленную флягу, по себе знаю))))

Ел
Елена

Смиренные они. Приголубь и всё сделают. Детки такие, пока гордыня не выросла.

Ел
Елена

Я сама такая. Но уже стараюсь не обижаться,ограничивать себя кругом. Хотя, обидеть могут самые близкие, от них мы никогда не защищены

Анатолий Радченко

Обида один из главных грехов Это Чуство закрывает Жизненную Энергию Обеим

Вера Швецова

Камчатка Рай,добрый вечер!Понятия почему народ придумал такую пословицу!!

Дмитрий Рай

И вам добрый , сот с чего то это пошло?

Вера Швецова

Конечно,что-то толкнуло так высказаться!

Лили

Потому что обидой они сами себе нервы треплят и делают себе же только хуже

Бианна Беркун

ПОТОМУ, ЧТО ОБИДА, ТЯЖЁЛАЯ НОША, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ДЛЯ САМОГО ОБИЖЕННОГО...

Светлана Бурлакова

Потамучто они нехотят обсуждать сложившуюся ситуацию. я обидился и всё!

Александр Денисов

обижен значит побежден а участь проигравшего рабство... так было и есть.

Александр Покалин

Если обиделись ни за что, ни про что- это и есть вода. Вот они её и возят...

Dima Belkin

это царь придумал чтобы на него не обижались иначе будут воду тащить XD