Наталия Белобородова

обращаться к гадалкам - это грех?

Ответы
Татьяна Дагдаверян

Ну какой же это грех , когда человек идет к психоаналитику -это нормально,здесь то же самое (лишь бы сердце успокоить ) какая разница какому шарлатану деньги нести.... 😉

Иван В. Гусев

ну если есть свободное время, то почему бы его не потратить как на изучение чего то нового? например узнать, как делают свою работу гадалки 🙂

Наталия Белобородова

а вдруг все-таки грех?

Иван В. Гусев

узнать что то новое - не грех, я хотел сказать, что гадание, это мошенничество чистой воды, и посмотреть, как люди дурят других людей, можно и посмотреть

Натали Шуркина

Для развлечения,в разрешенные дни ,почему нет????Мы всегда люди гадаем...быть или не быть,например...,Главное не увлекайтесь,на все Воля Бога!!!!

Натали Шуркина

Не гадайте.....Живите!!!!!!))))))))

Ал
Александра

да, как говорится - не гадай - жизнь прогадаешь, хотя есть люди которые обращаются к экстрасенсам с последней надеждой..

Наталия Белобородова

да я с вами согласна

Надежда Снигир

Ну, скажем так, что лучше общаться с людьми, которые профи в личностном росте. Они и без гадалки вам дадут даже больше.

Наталия Белобородова

спасибочки!

Mr. Dimgen

нет, но чаще всего просто очередной урок, что деньги можно потратить куда более полезно

Наталия Белобородова

да еще и неправду наплетут

Mr. Dimgen

возможно Вы сами хотели эту неправду услышать, а её просто озвучили

Mr. Dimgen

уверен, что есть люди действительно с даром. им карты помогают отвечать на вопросы Вселенной и они действительно могут помочь в проблемах. но я только слышал о таких, лично не доводилось встречаться

Анастасия Куколкина

Да.. Но иногда, так хочется заглянуть в будущее и узнать всю правду о настоящем!;)))

Наталия Белобородова

я согласна с вами 🌹

Василий Парамей

это не грех, но если интересно послушать шарлатана, то пажалуйста... 🙂

Наталия Белобородова

нет неинтересно

Василий Парамей

Я тоже так думаю... 🌹

Сергей Кучерявый

Получать знания, информацию не грех. Грех знать и делать на оборот.

Наталия Белобородова

спасибочки!

Сергей Кучерявый

Да на здоровье.

Владимир Савин

нет,пустое опустошение кошелька...а иногда и во вред здоровью

Наталия Белобородова

да согласна! 🌹

Nonna S/ch

Есть 7 грехов, среди которых нет греха от общения с гадалками

Владимир Латников

не верю сам проверял все класс. о плохом все равно не скажут

Наталия Белобородова

я сомневаюсь что они знают все

Владимир Латников

надо проверить что бы потом сомневаться.а не догадками жить

Наталия Белобородова

да и страшновато как-то.А вдруг плохого наговорят я сразу рухну

Владимир Латников

не наговорят

Наталия Белобородова

может быть,спасибо!

Владимир Латников

сходите и успакоитесь

Ольга Шитик

грех-который после причастия и покаяния -как бы не грех!

Татьяна

наверное бывает так плохо, что хоть куда пойдёшь

Наталия Белобородова

да бывает, но нельзя!

Татьяна

не осуждаю никого

Александр Гришин

Да , считается , что они связаны с нечистью

Оксана 🐉

смотря с каким вопросом Вы обратитесь)

Наталия Белобородова

ну традиционный вопрос : что меня ждет

Оксана 🐉

человек всегда хочет знать что его ждёт, не вижу в этом греха))

Оксана 🐉

я знаю

Николай Куртеев

нет, тут каждый сам для себя выбирает.

Татьяна Уроженко

Только Богу известна наша судьба!

Наталия Белобородова

я с вами согласна на все 100% 🌹

Nikita Krasiev

Несовсем, но все же не желательно

Галина Синицына

это вам надо в церкви спросить