Светлана

Кто-нибудь получал сообщения от коллекторского агентства Морган энд Стаут, не имея нигде кредита?

Ответы
Ольга Созинова

Я-нет.Вы Ярославская?Я туда было хотела устроиться, но их методы оставляют желать лучшего.Они могут с вас драть кредит за того, кто поставил вас без вашего ведома ( или,с вашего ведома) в поручители.

Светлана

Никогда не брала кредитов сама и пор учителем не была

Ольга Созинова

Кто-то со стороны мог без вашего согласия это сделать.Или аферисты какие-нибудь.Но это все незаконно.Припугните их прокуратурой

Маруся

Нет, видимо вас занесли в должники по ошибке, выясните и не тяните с этим, либо сообщить в полицию о домогательствах агентства.

Павел Наухацкий

пряяммм как в Анекдоте!))--Стук в Дверь!)--Кто Там?) --РЭКЕТ!)) ---а Мы не Вызывали!))---с ВАС 500 рублей--за Ложный Вызов!))

Л*
Людмила ***

ваша карточка симка...была раньше у должника! вот вам иприходят смс.не обращайте внимания!

Андрей Овчаренко

Этот спам везде гуляет, хотя такая назойливость может быть уголовно наказуема.

Дормидонт Подосиновиков

Я от сбербанка получал смс. у них видимо просто старые данные (номер телефона)

Талгат Жумабаев

от этого не знаю.но письма приходят часто что я получил ХАЛЯВНЫЕ...суммы

Талгат Жумабаев

и на верное это ТОГО или что то в этом роде (ЮАР

Талгат Жумабаев

и на верное это ТОГО или что то в этом роде (ЮАР

Талгат Жумабаев

и на верное это ТОГО или что то в этом роде (ЮАР

Светлана

Да, что-то похожее

Талгат Жумабаев

это СЫР ..........

Aleksey Isaev

я его ген.директор.....у Вас есть чем оплатить ответ на Ваш вопрос?

Светлана

А у вас документы, подтверждающие ваши полномочия и задолженность в отношении определенного физ. Лица???

Aleksey Isaev

загляните ещё раз в почтовый ящик!

Светлана

Чей?

Aleksey Isaev

Ваш, конечно! Домашний.

Светлана

Загляну обязательно

Ба
Бастинда

Может и звонили мне они-я не разговариваю с коллекторами

Александр Соловьёв

Я не получал пока.. Тьфу, тьфу, тьфу.. через левое плечо...

Наталья Маркова

я не доросла до международной кредитной арены O_o

Наталья Маркова

я не доросла до международной кредитной арены O_o

Ирина Овчинникова

не уверена, что от этого КА, но уже задолбали

Светлана

Боролись как-нибудь?

Ирина Овчинникова

только пригрозила полицией, но они испугались не надолго. А вообще я полазила в интернете по этому вопросу - полиция этим не занимается. Вернее, заявление принимает, но ничего не делает

Светлана

Понятно, но по заявлению они должны обязательно отписаться, либо обжалуйте их бездействие в прокуратуру или в суд

Владимир Васин

Нет не получал,и с кредитами не связываюсь.

Eлена (К.)

нет, мне пока только кредиты предлагают

Светлана

Не берите, если нет крайней нужды

Eлена (К.)

да я и не собиралась...

Сильва

Я много чего получаю и... сразу в СПАМ

Александр Карачаров

Можете посылать их на 3 буквы смело

Нина Чикагская

послал их в баню,до сих пор парятся

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

На х@й посылай при любом раскладе

Василий Стройков

Такой хрени много

Лариса Ведерникова

я нет . возможно как поручитель.