Время И Случай

Когда понимаешь, что уже пора сворачивать удочки?🤔

Ответы
Александр Кот

Отец с сыном сидят на рыбалке. Час сидят, другой — не клюет. Отец говорит сыну: "Слышишь, сынок, там у нас манка есть, дай ка — может на манку будет клевать." Сын отвечает: "Пап, а я манку съел". Отец: "Ну ладно, сынок". Сидят дальше. Опять не клюет. Отец: "Сынок, там мама бутерброды сделала, давай сюда. Может на хлебушек клевать будет." Сын: "Пап, а я бутерброды съел" Отец: "Ну ладно, сынок" Сидят дальше. Час проходит, второй, холодно, дождик пошел. Отец говорит сыну: "Ладно сын, доедай червей и пошли домой".

M@
M @ X .

вот проект у которого листинг в август ........ https://relictumlab.ai/auth/registration?ref=Geoglob ты можеш отлично заработать у реликтум есть свой кошелЕк node и монета GTN ,,,, листинг будет тут https://support.lbank.site/hc/en-gb/articles/5045766189593-GTN-Genesis-token-will-be-listed-soon-on-LBank пиши сюда если будут вопросы на телеграм

Александр Борзов

Что за выражение ваще?! Кто-нибудь, когда-нибудь удочки сворачивал?! Они ж жёсткие! Ой, ну и поговорки!))

Время И Случай

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))) конечно, крутой🙏😂

Время И Случай

Бррр)))) что за телячьи нежности?😂

Александр Борзов

Это не я. Это мой злой брат-близнец смайлики навставлял

Александр Борзов

Ъть! ПА-Лу-ЧАЙ!!

Константин Камнев

клева нет, комары всю голову искусали и на горизонте маячит рыбнадзор

New Generation

Когда закончился алкоголь,озеро высохло и прошло два месяца

За
Заря

Когда телефон разрядился, ну или когда ведро полное рыбки

Упс

Я их и не разворачиваю. Вот еще на рыбалке рыбу ловить)

Зов Древних

Когда понимаешь, что только Ты сам себе нужен всегда

Ego Musicus

Я так понимаю что с вами их и разворачивать не стоит

Ego Musicus

Так не увижу взаимности

Ego Musicus

Что то твоя харя ппц как знакома но не пойму кто

Ego Musicus

Ну в смысле лицо

Юрий Котляров

Когда приходит СМС ; " Милый, приезжай ! Я скучаю ..."

Юрий Котляров

Зуб даю !🖼

Ё✨
Ёжик ✨

лишние телодвижения: разматывать, сматывать... ))

С.
Серёжа .

Когда выловил живого партизана и русалку...😉🤫

С.
Серёжа .

Вот, никогда не пейте водку на жаре!!.))☺️😉

Алекс Венцель

Я это тонко чувствую ухожу не прощаясь...))))

Ангел Из Ада (Муж)

когда уже поздно, когда егерь стоит сзади))

Владимир Ковалев

Как только услышал шум катера рыбнадзора.

Владимир Ковалев

Не без этого.

Олег Пустохайлов

Когда чувствуешь, что лимит исчерпан. ((😭

Be
Bean

Так не клюёт ,значит пора сворачивать )))

Be
Bean

Ага )

Be
Bean

🙂

Гибадулин Владимир

Ветер поднимается, и дождь собирается.

Бот@Нег V

Когда засыпаешь у компа, солнышко ! ))

Димка

Когда теряешь надежду...🖼