Ду
Душа-К-Свету

подскажите качественный сайт или портал где можно качать книги бесплатно

Ответы
Анастасия В

меня на телефоне приложение есть. я в нем читаю, правда реклама периодически вылазит..

Улугбек

Бесплатный сыр - лишь в мышеловке... А читать надо... разборчиво!...

Ду
Душа-К-Свету

Я про сыр не спрашивала. Нечего ответить есть кнопка пропустить

Alex Y

могу выслать файл где вся мировая литература

Alex Y

послал надеюсь дойдёт

Ду
Душа-К-Свету

Дошло)

Alex Y

наслаждайся. всего наилучшего

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо вам большое от души💗

Alex Y

не стоит

Денис Локтюшов

знаю качественный по аудиокнигам.

Ду
Душа-К-Свету

Нет спасибо

Владимир Волокитин

я этим не занимаюсь простите меня

Ду
Душа-К-Свету

И нахер отвечать если не занимаетесь

Владимир Волокитин

а ты грубиян молодой человек

Ду
Душа-К-Свету

А вы идиот. А бы что сказать не лучший показатель себя

Станислава Яворская

а поработать нет желания

Ду
Душа-К-Свету

А при чем тут? Если хочу скачать пару книг бесплатно кто сказал что я не работаю

Леонид Гове

Покупай на рынке.

Ду
Душа-К-Свету

Кто сказал? Просто зачем покупать и тратить деньги на то что можно найти в интернете? Ну никакого эе смысла. Человечество давно шагнуло вперед в своем развитии и надо этим пользоваться

Леонид Гове

Человечество не шагнуло вперед,а зациклилось на интернете.Сегодня прочитал-завтра забыл,а ткнига всегда под рукой.

Ду
Душа-К-Свету

Не зациклилось а пользуется очень полезной вещью. Хотите жить при динозаврах живите только никому не навязывайте свои взгляды. Кстати щас мне тоже не ручкой на бумаге отвечаете. Что интернет не такая уж бесполезная вещь а?

Леонид Гове

Вы-Интер-наркоман.

Ду
Душа-К-Свету

А вы доисторический маразматик. Будь я вашей дочерью давно бы в дом престарелых списала чтобы жить спокойно

Мужик Уралцев

http://book2.me/ здесь

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо))

Мужик Уралцев

Незачто!

(◆_◆)

Альдебаран?

Ду
Душа-К-Свету

Платный?

(◆_◆)

Не было, кажись.

Ду
Душа-К-Свету

Поняла спасибо)

♪♪
♪♪♪♪♪

Статья

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо)