ии
ирина ирина

Почему молодые люди 20 ( +-5 )лет ,бестактные,злые...без чувства юмора?Что это-комплексы или...? 🙂

Ответы · страница 2
Не Важно

Это все комплексы и попытка показать, что они что то стоят в жизни, в итоге все выходит наоборот

Александр Осипенко

Нет духовного воспитания, этики поведения и растлённые все доступностью и безнаказанностью!

Ст
Стефания

Никто нигде этому не учит...и семья....дети сами себе предоставдены

Любимый Дубровский

воспитание, окружение.
пиво и сигареты покупаются куда охо нее, чем букетик для любимой)

Геннадий Михайлович Кислов

Возможно - "или"..., хотя чувство юмора воспитывается с детства, или даже - с пеленок...

Пётр Яковлев

Меняется поколение, уходят в общение в соц. сети , а раньше больше общались в живую

Олег Тарасенко

Это дефекты отсутствия воспитания! А представляете,каких уродов они понаделают!

ии
ирина ирина

может с возрастом у них это пройдет...поумнеют...появятся жизненные ценности...

Олег Тарасенко

НЕТ,У НИХ НЕТ ЗНАНИЙ,А ЗНВАЧИТ И УМА.оНИ БУДУТ ЗЛЫ,АГРЕССИВНЫ,ЗАВИСТЛИВЫ ОСОЗНОВАЯ СВОЮ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ!

ии
ирина ирина

да я уже сегодня не раз столкнулась с хамством,причем люди писали далеко не 20 летние,а в два раза старше,все таки это зависит от самого человека

Серик Игивбаев

скорее всего, комплексы))) хотя... просто они живут по своим выдуманным принципам

Кукумбер

значит пару лет назад я сам того не замечая резко изменился в хорошую сторону 😄

Андрей Забиякин

Это современное, бездуховное воспитание! Возлюби себя превыше всего учат их!

Михаил Иода

для кого как??? может даже для некоторых смысл этой жизни))) всё это печально....

Кайнарбек Бердешов

потому что не смотрят советские фильмы. а американские фильмы тупые и злые.

Неопределённый Механизм

Ну... помилуйте, не все же. ))) Мудил много, но и славных молодых людей есть. )

ии
ирина ирина

да конечно есть,а мудаков и другого возраста навалом...

Неопределённый Механизм

🙂 Ну так и зачем вам знать, почему мудаки - мудаки? Оставьте их мудакам, пусть тусуются друг с другом. ))

Валерий Едакин

отсутствие образования и воспитания! дети лихих девяностых((и сами лихи(

Дина Боднар

Потому что воспитаны были такими же. Яблоко от яблони далеко не катится.

Зефирка Глазированная

Мне вот 20 в феврале. Я культурный, хорошо воспитан, талерантен и вообще))

Вя
Вячеслав

Реалии воспитания 90х. Я видимо уникум, описание не подходит ко мне 🙂

ии
ирина ирина

ну и слава богу,а то как завернут,противно читать,так хочется дать подзатыльник...хотя это не мой метод... 🙂

Al
Alion@

Ну мне 22. Ни один из перечисленных вами пунктов к себе не причисляю)

ии
ирина ирина

а Вы и не молодой человек,а девушка... 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Неправда! Вот моему сыну 26, замечательный, добрый молодой человек.

ии
ирина ирина

рада за Вас,значит Вам удалось привить своему сыну хорошие качества...

Натан Бухман

А Вы к кому себя относите,а Вы не верите,что есть нормальные люди...

ии
ирина ирина

верю конечно,даже знаю что они есть... 🙂

Ал
Александр

Это не полноценные молодые люди, у них небыло должного воспитания