Сергей Быстров

На дубу растёт три яблока... Сколько будет стоит килограмм картошки, если белка съела три ореха?

Ответы
Алекс Бобин

Ну тут же все просто вы это все делите на бутерброд и потом вычетаете из дома который должен быть в квадратном метре

Мариша Ступакова

Я так понимаю это задача по математике 3 класс)))Все таки в министерстве необходим наркоконтроль))))

Ол
Оля.

по небу летело два верблюда один рыжий другой на лево ..сколько стоит кг асфальта если ёжику 40 лет?

Марина ******

Напоминает математику 2 класс, программа жуткая, мы с дочкой всю голову поломали от таких задач!

Марина ******

а сам то как ответите на свой вопрос?

Gretta Taylor

😄 яблоки на дубу?стоимость картошки не зависит от белки,поэтому столько сколько и стоило

Людмила Клюева

да что там... вот современные учебники начальных классов точно обдолбанные авторы пишут))

Татьяна Николаевна

Ничего смешного...сейчас такие задачки очень популярны в учебниках для младшей школы)))

🍒 Анастасия 🍒

До чего "техника" дошла))) На дубах яблоки))0 Надеюсь на яблонях желудей нет?))))

Андрюля Андрюльковичь)

Сломался поезд как уехать дальше куда повешать провода

Сергей Быстров

летели два верблюда, один рыжий другой налево... Сколько будет стоить кг асфальта, если ёжику 40 лет...!!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Да вопрос,сколько напилиш бруса с одного куба бревен

Галина Северенюк

не важно сколько съела белка...важно картошку ростить самим!

Надежда Коваленко

во-первых, там нет белки, во-вторых яблоки растут на яблони

Вера

а на этот вопрос ответит верблюд который летел на лево

Анастасия Жижкун

раз два три четыре пять-с детства с рифмой я дружу)))

Жена Дракона

о белка точно орешки съела? по-моему ей мало!!!

Жена Дракона

а чейта она злится?

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

У нас сейчас такая программа в школах у детей

Эвелена Васильева

на Дубе не растут яблоки, белка грызёт орехи)

Светлана Яшина

сколько хачапур скажет столько и заплатим

Диана Мустафина(Хаванова)

Белка песенки поёт ,да орешки все грызет...

Людмила Гросс

и в коком году умерла у швейцара бабушка?

Maria Ikonnikova

Столько же сколько то что съела крошка

Это загадка из третьего класса)))))

Никто не знает на них ответ)))))

Дмитрий Шумихин

какой нафик холодильник 😄

Дмитрий Шумихин

ну да точно....как сразу не понял