Тю
Тюльпан*

Если геи так любят парады, то почему они не хотят служить в армии?))

Ответы
Берик Уркимбаев

Анекдот: Один Геи служит в армии, и он не выполнил приказу капитана. А капитан злился и сказал: "Если еще раз не выполнишь мою приказу я тебя выебу". А геи говорит: А вы господин капитан только обещаете и обещаете...))))

Ерлан Джусупов

Армия для настоящих мужчин в прямом и в переносном смысле а они только внешне на мужчин похожи а на самом деле они средний пол

Олег Самохин...

Света... им еще всякие зайцевы форму не пошили..... да и со строевыми песнями както еще проблема.. да и сдались вам эти Геи....

Светлана Лебедева

мне никак не сдались

Олег Самохин...

и мне тоже..

Александр Мамедов

Да какая это будет армия? Как раньше, в 41 все сбежали в Ташкент.и образовался ташкентский фронт.

Гульназ Бекирова

Интересно, действительно, почему? Они наверное боятся мужчин. В армии служат настоящие мужчины

Николай Бочкарёв

Хорошо, что не хотят, а то ещё дослужится такой до главнокомандующего. Тогда будут "парады". 🙂

Lora Karlash

так им нравятся больше костюмированные карнавалы, а не строевая подготовка в униформе)

Юлия Низамова

потому что в армии служат нормальные мужики, а гей это отброс общества им там пипец

Е/
Елена ////////////////

вы только представьте, как он будет маршировать? или задницей вилять))))))))

Семён Семёныч Горбунков

Очень даже хотят... Там для них прямо-таки ШВЕДСКИЙ СТОЛ. 😜

Спокойная Старость

Парад геев это протест, против таких как вы мизантропов и гомофобов.

Светлана Лебедева

ех... ёёёё... ну, гей ты.... а парады то зачем?

Спокойная Старость

Чтобы подгонки, вам подобные, перестали говном исходить, и оставили их в покое, а не лезли грязными лапами в чужую жизнь.

Светлана Лебедева

так живите и долбитесь как хотите... никто и слова не скажет... так нет... надо всем объявить: я гей... зачем?

Спокойная Старость

Не путайте следствие с причиной. Причина парадов протест против таких мерзавцев, как вы и вам подобные

Светлана Лебедева

блин... я не путаю... долбись.... гей, удолбанный в хлам

Спокойная Старость

Я не гей. Но и не подонок подобный тебе, старающийся любым способом унизить себе подобных. Зря стараешься подонком ты был, подонком и останешься.

Светлана Лебедева

я не буду своё время тратить на тебе подобных.... поэтому с чистой совестью отправляю тебя в чс.... и нет никаких беспонтовых комментариев....

Сергей Богатов

Потому что там они действительно меньшинство.Армия это не шоубиз.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Действительно странно---там ведь пока ещё преобладают мужчины... )

Виктория Андрюшкина

родину должны защищать мужики, а такие только места занимают

Viktor Nnn

Может хотят, чего бы им не служить в форме о Юдашкина.🙂

Немецкая Муха

Ага, тогда мужики на войне не убивали врагов, а насиловали.....

Алексей Гуреев

В армии на параде надо тянуть носочек а не впереди стоящего

Майра Уаисова

смешно

Валерий Радкевич

они как раз таки и хотят, там женщин нет, их просто не берут

Fedor Shkenev

Сопсна-женские батальоны уже есть... Будут и полуженские...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Резонный вопрос. 😂 Там и контингент сплошь ими любимый