Мария Москаленко

Когда-то я была ангелом... Но потом я потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

Ответы
Максат Юсупбеков

Ангелы были созданы из света Божьей а ты была создана из капли спермы и как же ты похожа на них?"Он сотворил человека из капли, и после этого тот открыто пререкается."(сура Пчелы аят 4)

Михаил Пузян

Обычно следующая эволюционная ступень падших ангелов это превращение в черте но Вы видимо исключение или мутация

Адам Колохов

Есть автомобили как: коропка-автомат, а есть просто механика, вот ты пересела с каропки-автома, на механику)))))))

Ирина Емкужева-Мишина

Мужчины любят хороших и приличных девочек,
но сходят с ума от капризных и невыносимо сложных женщин...

Инна Минеева

Как то напрашивается сравнение со всеми женщинами, где то у всех в уголке комнаты стоит такая метла.

Нина Засыпкина

А я когда-то летала на метле,только сейчас начинают прорезаться крылышки....

Зинаида Шершнева

У Меня за плечами огромный жизненный опыт... А раньше там были крылья... ​

Александр Иванов

Ну и правильно,в наше время ангелом быть себе во вред.

Елена Айхенбаум

а я никогда не была ангелом,но и на метле не сидела))

Виктория Колесова

Молодец, только не забывай поворотники включать))))

Артур Браун

Готовь бабло - скоро придется ступу приобретать)))

Владимир Очкан

Метла не роскош,а средство передвижения.Круто.

D B

какой интересной, насыщенной жизнью вы живете

Александр Селиванов

для полного тюнинга не хватает иглы в яйце!

Ольга Маркушина

а я всегда человеком была и, надеюсь, буду.

Андрей Лепко

с нашим развитием можно и модифицировать

Александр Безлатный

пошла путём отрицаний и свернула с пути...

Андрей Градсков

Вот такая грустная история Гарри Поттера

Михаил Коропенко

А что дальше? перспектива роста имеется?

Дмитрий Косенков

и анальное черенкование всегда с собой