Евгений Пучков

как избавится от терроризма?

Ответы
Сергей Громов

повысить зарплаты,пенсии,пособия....вот в эмиратах с самого рождения государство заботится о своих гражданах...им при рождении сразу открывается счёт и гос-во ложит 40000 $,и потом всю жизнь платит проценты с добычи нефти......а тероризма там нет...как и воровства...там вора поймали....и руку отрубают....там везде "замки от честных воров"....

Сергей Пахомов

Зло многолико и изощрённо. Растить любовь и добро."...Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
‎Русский народ…"

Владимир Беккер

Всех Чечен нужно расселить и разбросать по России чтоб они не кучковались.

Серёга Пупкин

завалить всех черножопых и назначить смертную казнь за террор.

Евгений Пучков

так точно

Серёга Пупкин

на майле нарвался на один демотиватор- про борца мухамеда оли, там сказано что он великий боец и он масульманин и что ты тоже можешь им стать. написав жалобу на эту картинку, её откланили, и сказали что в этом ничего такого нет. ну вот и как это назвать...

Ми
Михаил

посмотри мои вопросы! в одном из них я указал способ ликвидации

Вероника Королевская.

Всем миром нужно избавляться.Ужесточить меру наказания.

Алексей Батогов

Нужно брать и расстреливать родственников террористов.

Dmitriy Solodovnik

никак,если только обратить все человечество в одну веру

Настя

Людей изменить если возможно или отправить домой

Марина Чащина

это я думаю не избавиться никогда, к сожалению

Владимир Овчинников

http://www.kakprosto.ru/kak-114044-kak-zashchititsya-ot-terrorizma ))))))))))))))))

НЕ
Наталия Ежова

От этого ни каких способов не существует!

Жанна Попова(Зверева)

Вопрос сложный. И до сих пор нет ответа.

Людмила Иволга

Усилить раскрываемость и работу ФСБ

Илий Швецов

самому никого не терроризировать

Дария Искакова

расстреливать сразу как в Китае

Оксана Сорокина

знала бы давно бы избавилась

Ирина Ароян

если бы это было возможно....(

Евгений Пучков

возможно всем вместе

Ирина Ароян

ну....возможно...

Евгений Пучков

а чё ждёмс?

Ирина Ароян

всех...

Евгений Пучков

с себя начинать надо

Олег Ларин

уничтожить всех чуркобесов!

Андрей Иванов

а как избавляются от рака?)