Инна Лукашова

У вас во дворе есть старушки, которые с самого утра до позднего вечера сидят на лавочках?

Ответы
А. Беркович

Конечно.....но оч. интересную форму общения с ними выдумал мой самый младший))) когда ему было два года он выходил со мной или с кем то на улицу, на возгласы бабушек: ой какой мальчик вышел, и чей же это мальчик, и как его зовут?....он поворачивался в их сторону и делал так: тьфу. тьфу, тьфу......и удалялся в сторону.....шел по своим делам))) Сначала было жутко стыдно, не учили же его этому.....так продолжалось около месяца, пока мы не поняли в чем дело и как то переключили его внимание на другое и не показывали ему больше этого мультфильма по произведениям С.Михалкова.

Игорь Шелудяков

Нету... Истребляют их потихоньку... То ценами на жизнь, то моральными устоями...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В соседнем дворе иногда собираются в карты раскинуть, но не весь день

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Днём все по домам прячутся,старые и молодые

Инна Лукашова

А почему???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пекло, хотя сегодня чуть лучше, облачность

Инна Лукашова

А где это?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крым - Симферополь

Инна Лукашова

Понятно!

Николай Каляев

уже нет, выходят на пару часов и уходят, все давно повымирали

Николай Каляев

у нас и молодых полно мрёт, чего про старушек говорить, на кладбище придёшь, одни молодые фотографии, начиная от 20 лет

Инна Лукашова

А что так???

Николай Каляев

жизнь такая, медицина даже диагноз правильно не ставят, население города при СССР было 85 тысяч, сейчас осталось тысяч 60, заводов было штук 30, осталось штук 5

Инна Лукашова

Да...

Ion Perciun

по селам старушки не выходят на лавочке им не до лавочки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наши старушки клумбы возделывают, красота под окнами)

Инна Лукашова

👍А наши только сидят! Мимо незамеченной ни проедешь, ни пройдёшь!!!😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, наблюдение никто не снимал, просто они из зараслей в засаде)

Алекс Гот

у нас все по дворам ,на улице даже дети не играют

Инна Лукашова

Почему???

Алекс Гот

Бишкек все европейцы практически уехали кто в Германию ,кто в Польшу,кто в Прибалтику ,а Русские в Россию

Инна Лукашова

Понятно... А Вы что задержались?

Алекс Гот

климат

Леонид Минаков

Наблюдаете со стороны или сидите вместе?

Инна Лукашова

Ну как?

Леонид Минаков

Ну ладно, вид все равно не сильно расслабленный, но уже пойдет

Инна Лукашова

Фу! Устала даже!!!

Леонид Минаков

Ничего, отдыхайте

Инна Лукашова

Спасибо! Передохну!

Владимир Гордейчик

.. они есть везде .. милые бабульки .. ☺️

Анна Морозова

Ну и пусть себя сидят,что им еще делать.

Юрий Куклихин

на севере это не принято

Инна Лукашова

Мёрзнут?🙂

Юрий Куклихин

нет лавочек, здесь все про всех знают,у нас в поселке 600 жителей 400 из них оленеводы, а они постоянно кочуют

Инна Лукашова

Понятно!

Опасная

Мало очень их осталось

Татьяна Яворская

увы у меня частный дом

Татьяна Яворская

но без них скучно

Инна Лукашова

А около Вашего дома нет лавочки???

Татьяна Яворская

Есть но сидеть не каму

Татьяна Яворская

все на огороде

Сергей Дейнега

так они везде есть!

Sergei Sidin

Они везде есть:-)

Анатолий Мюллер

Да, есть!

Th
Theodore

Есть