Невезучая Элизабет

Яблони сейчас в Коломенском цветут или нет?) вот такой простой вопрос.

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

смотря где.марте цветут алыча кизил абрикосы а в апреле осталные яблоня черешня и.т это в Азербайджане.

К В - 2.

давненько не был...я помню еще те времена-когда там была просто деревня..)))

Ев
Евгений

помоему это подмосковье))У меня бабушка в 19лет из Москвы добровольцем на войну ушла

К В - 2.

Коломенское-это район Москвы..станция метро-"КОЛОМЕНСКАЯ"...я там пацаном недалеко в школу ходил....может есть и в подмосковье такое-не знаю.

Ев
Евгений

я из Литвы но Коломенское где то слышал)

К В - 2.

Коломенское-это действительно во время войны-было деревней...а потом-Москва.

Невезучая Элизабет

Кажется совсем недавно на берегу Борисовских прудов коровы паслись, а сейчас и края этой Москвы не видно.

К В - 2.

это точно...Бог мой!!! Сколько же пива мною было выпито на Борисовских прудах!!!))))

Невезучая Элизабет

И сады там были то-же яблоневые.

Дмитрий Донской

когда яблони цветут,всем девченкам нравится.что бы им цветы дарили))

Наталья Маркова

где вы раньше были? Я только что в Москву звонила-узнала бы для вас.

Невезучая Элизабет

Вы думаете достаточно позвонить и все прям Вам скажут)...Половина вообще не знают где это находится.

Наталья Маркова

я же Вове - экстрасенсу звонила, он сам их садит!

Л Т

Я далеко от Коломенского, поюжнее малость- у нас зацветают только

Olga Rigikova

по москве цветут а прям в коломенском - надо съездить посмотреть

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Эмм..Я живу в Царицино, в Коломенском только финики и бананы растут, а рядом лягушки квакают!!!!))))

Olga Rigikova

странно, а куда они делись?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Если честно, то растут, там огромный, ухоженный сад)))Конечно не Грэнни, и не РедДелишез))))

Olga Rigikova

уф, сто лет там не была в эти выходные собиралась))))) урррааа они все еще есть 😄, зря лягушек ругали

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ахахах))я ж царь!!Мне ли не знать что у меня в замке делается))))

Olga Rigikova

царь, зацвели ли яблони, увижу ли я их прелестный цвет в эти дни?

Olga Rigikova

эх.... вчера на первомайской вишнями в цвету любовались......

Красота

Давненько я там не была...., пытаюсь вспомнить.., где там яблони.....

Невезучая Элизабет

Там огромный яблоневый сад...когда цветут, как снег на деревьях, вот боюсь пропустить.

Красота

А в каком месте? Где кафешки?

Невезучая Элизабет

Да везде...практически вся территория.

Красота

Я когда то так много времени проводила там.., жила не далеко от парка...., но увы давно не была...., совсем не помню яблонь ..((((

оля оля

-КРАСОТА!!!!! там же яблоневые сады.....)))))) должны уже цвести....))))) сходите посмотрите...

Красота

Я не помню садов!!!!!! Дубы помню......

Ирина Келеп

Коломенское...не была,там не жила,не знаю

Aleks Shabalin

не был там, мне пофиг на всё Коломенское, вместе с их верстой.

Ольга Чернявская

наверно цветут, у нас град сильный был, уже ничего не цветет

Le
Lee-Стричк@

думаю рановато. У нас только зацвели на юге. пару дней еще...

Наталья Малышева

Да отцвели давно, уже пора урожай собирать! Эх, погода..)

Замира Аппазова

Наверное хотите подсчитать : когда поехать за спелыми.

Невезучая Элизабет

Спелых там в принципе не бывает...не успевают,народ голодный.

Замира Аппазова

У нас- в Казахстане не лучше! Они сегодня-очень дорогие!

Валерий Носков

Посмотрел бы, рассказал бы, да из Сибири далековато.

Екатерина Якушевич

цветут и не только яблони и не только в Коломенском

Невезучая Элизабет

У меня уже три ответа ...цветут, не цветут и не знаю)....никому верить нельзя, ехать туда или нет, вот в чём вопрос.

Abdimalik Jumanаzarov

Меня там не было,по этому не чего не могу сказать

B1
Beauty 1811

бес понятия, в Новосибирске еще не цветут ))

Галина Смольникова

Если не похолодает , через неделю зацветут

Александр Покалин

Скорее зацветают- скоро пробьётсмя цвет...

Ир
Ирина

уже яблоки зреют, хватит доставать народ

Невезучая Элизабет

А кого я достаю...один раз спросила.

Ир
Ирина

ну не знаю, меня лично через один вопрос спрашиваете )))

Невезучая Элизабет

Это вопрос к этому сайту, а не ко мне. Вопрос был задан 5 часов назад. Сейчас вообще удалю если хотите.

Ир
Ирина

да не хочу ))) пусть спрашивает

Невезучая Элизабет

Ладно удаляю...честно , я вижу только как чужие вопросы повторяются. Если-бы знала!!! Так неудобно(

Ир
Ирина

Ничего неудобного тут нет, не выдумывайте

Невезучая Элизабет

Всё!...всё чисто, я спать.

Boxer Sapozhnikov

-будете на севере у нас на севере скажу)))