Элла Малевич

Едрит твой двадцать - мой дедушка так ругался. А ваш?

Ответы
Игорь Mикрюков

Ни разу не слышал от него грубого слова. Вот интересно! Папашины "выступления" помню, а деда - нет! Хотя дед был куда жестче. Да и должность занимал расстрельную......

Вера Карлышева

Мой дедушка погиб на войне,а второй дедушка прошел всю войну,пришел с множественными ранениями,умер до моего рождения.Светлая им память и царство небесное.

Владимир Ворушилин

Так уж получилось, что своих дедов я и не видел, только бабушка, да и то только одна. Время было лихое, вот и не было дедов.

Людмила Голянина

А мой : матчь, я у него спросила что это значит? Он расшифровал : мать честная, у меня ни деды ни бабушки не ругались

Александр Жаров

Мой говаривал в сердцах: "Тьфу! ...буть твою!" и следом обязательно, перекрестившись, добавлял: "Прости Господи!".:))

Сергей Насонов

А мой в августе 1942 пропал без вести, другой - тоже участник ВОВ - умер в возрасте 90 лет. Вот такая жизнь!

Элла Малевич

как жаль(((( сколько дедушек не успели поругать своих внуков(((((

Во
Ворчун

мой знал весь не нормативный лексикон но ругался в последние годы исключительно ёлочки зелёные

Элла Малевич

какой чудесный дедушка))))

Во
Ворчун

да мудрый был даром что не образованный

Дмитрий Крукович

Когда создавались колхозы, здоровались на селе так: зря работаешь!..; ничего не поделаешь!..

Вован Новацкий

Эх, не довелось с дедами пообщаться. Вариант: едрить его на лево, сказала королева...:-)

Сергей

А мои оба деда, задолго до моего появления, пропали один в лагерях, другой в ссылке

Владимир Вербенко

Ёкурный бабай- это один. А второй- Каб яна сдымяла ( Чтоб она сгорела, по белоруски)

Владимир Вербенко

А теща ругается, когда достанут-бляха муха

Элла Малевич

а мой папа ругается - японский полицейский

Владимир Вербенко

А я слышал интерпретацию- японский городовой...

Владимир Вербенко

Отец был матерщинником, но самое не матерное было- Опь твою медь.

Мизхат Хафизов

Я дедов не застал.Оба на войне погибли. А отец говорил- едрить твою вошь)))))

Андрюшка

если я напишу как ругался мой дедушка боюсь модератор сразу кони откинет

Niemand Против Войны

У меня учитель математики ругался: "Едрит твою налево, сказала королева".

Элла Малевич

а моя кураторша по дипломной: Штреляйтесь!

Vladimir Mironov

Мой наверное тоже ругался но нас было так много!! Что я у него редко бывал

Василий Дьяконов

у меня бабушка была, голову меж колен зажимала и начинался..процесс..

Валерий Баянов

А своего дедушку я никогда не видел и как он6 ругался мне не известно

Shura Kornilof

мой дедушка - казак. цензура не пропустит. 3 войны "за плечами" у него.

Вадим Роик

Не помню . Мне было всего пару лет, но я не слышал , чтобы он ругался .

Алла Сташкевич

Честно? Не ругался! Я всегда ему была благодарна за любовь к внукам.