Че
Человек

столько женщин и нет жены,что это за безобразие?.....

Ответы
Бо
Бос

Потому, что проблема в тебе.Ты можешь менять женщин, можешь потратить время в поисках отношений, но всё впустую. Начни с себя,меняй и ты всё поймёшь.

Бо
Бос

Так ты не нашёл его? Чудак.

Че
Человек

не нашёл её

Бо
Бос

Да ответ. а не её) Может у тебя запросы на девушек завышены?) Хорошо, я ещё раз попробую обьяснить позже.

Че
Человек

нет его не искал

Бо
Бос

Блин...Всё ясно) Хочешь найти, а не ищешь)

Александр Чернов

хорошее высказывание получилось...достаточно искреннее..это действительно ЖИЗНЬ БЕЗ ОБРАЗА....не буду уточнять и так ясно каждому человеку...

Маргарита

форменное безобразие-----а что ж так не хотите жену? :)-----если б сильно хотели уже б вас окружиали теплота уют и вкусные запахи...

Маргарита

нуууу вооот вам и причина :D-----умничка Зато честно......Ну вот можно вот тут аккуратненько списаться и так получиться... :)----нельзя жить одному человеку --это не правильно и плохо.

Че
Человек

да

Маргарита

а вы кем работаете....Человек? 🙂 и как вас зовут....?

Че
Человек

работаю рабочим на работе и начальники меня зовут эй,иди сюда

Маргарита

ну вы так закрыты....так о какой женщине может быть и речь..?..Ну как хотите....Пусть вам повезёт тогда.....))

Марина Богатова

Просто наверное ваше время жениться ещё не пришло.Как встретите ту сразу поймете...пора.

Че
Человек

я встретил да?

Марина Богатова

Может пропустил?

Че
Человек

Уже

Марина Богатова

Ну тогда молодец.

Альфия Золотова

задайте себе вопрос, что вы ищите в женщине и чего ждёте от неё и какой должна быть жена

Любовь Аксенова

действительно- безобразие. Столько женщин и все проходят мимо человека. Непорядок.

Че
Человек

и вам

Любовь Аксенова

Человек отошел от темы!!!

Че
Человек

вернулся

Любовь Аксенова

ну чтож прветствуется, будем обсуждать интересующие всех вопросы?

Че
Человек

ок...

Галина Калугина

так сами же распустили девчат- курят, выпивают, какие из них жены и матери

Че
Человек

я виноват?

Галина Калугина

и вы тоже...

Че
Человек

в чем

Галина Калугина

ну не вижу ваш возраст...но, наверное еще молодой- так вот при вас девчонки и женщины ведь курят, наверное нецензурно говорят и пр., но вы же молчите, значит потакаете...а мы в свою молодость по другому себя вели- у нас даже ребята уже после армии , когда мы собирались или встречались при нас не курили и не выражались, не говоря о нас уже- уважали друг друга - так было...

Че
Человек

))))))

Галина Калугина

удачи в поиске... 🌹

Татьяна Кормильцева

А разве не безобразие-вокругстолько мужчин,а единственного нет

Че
Человек

как нет

Татьяна Кормильцева

А вот так.нет.

Антонина

Решись, соверши ошибку или сделай женщину счастливой - неважно.

Че
Человек

кого именно

Антонина

Свобода выбора, что Бог нам подарил,И благо для людей и наказанье.Как жаль, что он нас в спешке сотворил.Мы все – несовершенные созданья.

Че
Человек

да

Галина Левицкая

Это не безобразие, а переборчивость... или нерешительность...

Галина Левицкая

Ценю Ваше понимание 🙂

Че
Человек

я тоже женился бы были бы вы молодой

Галина Левицкая

Ну, спасибо за "комплимент" ! Для Вас я уже старая?

Че
Человек

понимаю

Ольга Швецова

определиться не можете или обидеть никого не хотите

Че
Человек

дурак дуру всегда поймёт

Ольга Швецова

дааа уж,докатились...а повежливее никак?

Че
Человек

с отклонением не могу

Ольга Швецова

трудно вам...

Че
Человек

и вам

Не Та

Думаю,будет Вам жена.Мине-муж)))..А может , наоборот)))

Че
Человек

Должно быть

Не Та

Надо стараться,__))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот, по этому!!! И нет жены! Что женщин, много!))))

Та
Татьяна

ждете, когда количество в качество перейдет?

Че
Человек

ок

Лариса Алехина

Безобразие по этому поводу у тебя в голове.

Че
Человек

это да

Vera

не жди пока она тебе сделает предложение

Че
Человек

ок

Татьяна Омск

ТО же самое можно и про мужчин сказать

Че
Человек

отчёт готовь иди Танюша

Татьяна Омск

Какой?

Че
Человек

месячный

Татьяна Омск

Ну и кто ты, человек?

Людмила Удалова

долго выбираешь,или уже выбрали твою

Че
Человек

никто не хочет похоже

Людмила Удалова

значит еще не судьба

Валентина ***

кто ищет,тот найдет. вы плохо искали

Че
Человек

пойду в монастырь жену искать

Валентина ***

Бог в помощь

Че
Человек

а вы

Валентина ***

а что я,должна помочь искать вам жену?

Че
Человек

замуж

Валентина ***

я не могу

Че
Человек

ок)))

Cvetlana Murzaeva

Безобразие, нужно срочно исправить!

Че
Человек

срочно надо