Гр
Графиня

Вдали шумят машины. Вот голубь пролетел за окном и было слышно взмах крыльев. Тишина. Какая она ваша тишина?

Ответы
Sерый

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росинкой на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Гр
Графиня

Сбудется. Станешь.

Sерый

БлагоДарствую...

Гр
Графиня

Только не торопись.

Sерый

Золотые слова..кланяюсь.🙏

In
Ingritis

Тишина, это стук что всегда на слуху, я друзья не ручаюсь за точность, но похоже соседи вверху проверяют кувалду на прочность! Или рок за стеной, рок тяжёлым зовётся не даром, ощущение, буд то соседский сынок, гулко бьёт по тебе самоваром!!!

Лю
Любовь

Настоящую тишину я ощутила на озере Лама (Таймыр), попарились, вышли и баньки с мужем- вокруг тишина и вдруг слышу вжик-вжик-вжик, я испугалась- вокруг непроходимая тундра, ни души... А потом увидела как кружит падающий с дерева лист

Гр
Графиня

В деревне это?

Лю
Любовь

Я же написала (!!!) озеро Лама- Таймыр!! Можно открыть и посмотреть в инете что такое ТАЙМЫР!!!! Непроходимая тундра, избушка охотничья, банька вокруг ни души! Вы чего, прикалываетесь?

Леонид Музафаров

Настоящую тишину ощутил когда работал на севере. Если зимой в штиль выйти на морской лед то такая тишина стоит что слышно как часы на руке тикают а если выдохнуть то воздух замерзает и слышно как льдинки шуршат и падают.

Гр
Графиня

Конечно, это здорово. Вот только как жить то на таком морозе?

Леонид Музафаров

Да нормально, живут же люди.

Антонио Гареев

Нормалек. С утра за оконом вороны сначало ведут перекличку, все ли на месте. Потом трепятся о том да сем, им вторит ворона. И вот когда они наговопятся просыпается весь город.😅🤣😂😅🤣😂

Аркадий Бахчевников

Сложно. Шум в ушах лет пять..Мелочь типа моли перехватывает кошка. МКАД под окнами. Внучка рядом. Богатенькие вертолёты - в лёгкую.. Нормально...Привыкши.....

Алекс Венцель

Когда я работал на ТВ, мы частенько оставались на ночь в пустом здании чтобы записывать звуки тишины: Потом этими записями озвучивали фильмы...

Гр
Графиня

Ин еоесная у вас работа. А бомжи заходили в эти здания?

Алекс Венцель

Вообще-то там забор и охрана,а за незаконное проникновение срок!

Марина

Она наступает лишь глубокой ночью. Но и тогда редкий автомобиль да промчит по улице под окнами) Но засыпать я умею и при шуме.

维克多

Я живу в лесу. Моя тишина, это пение птиц, шум ветра, шелест листьев, кваканье лягушек в пруду, зимой посвист вьюги...

Алина Макарочкина

Деревня...стрекочут кузнечики,свежесть зелени, где-то запах костра....с закрытыми глазами природа сама тишина

Юлия Пак

Во дворе поют птицы. Стиралка пашет. По телеку идет "Дачный ответ" нон-стоп. Занавески развеваются от ветра.

Гр
Графиня

Нормально.

᠌ ᠌

Очень похожая, пространство, в котором всë живëт своей жизнью.))) Всегда со мной, в любом шуме и гаме..

Ev
Evgen1175

Хм.Мы смотрим на, huma, и тогда наступает тишина, нечего этого уже нет, так хочется... Домой.

Вячеслав Чистяков

Открою окно, шум парк орет, закрою телек, про укров орет. Сто лет не сушал хорошей музыки

Эля Хван

У меня нет тишины. Шум машин постоянно. Поэтому мечтаю о диком необитаемом острове😁

Николай Черепанов

Сверчёк в соседней комнате грустит в одиночестве ... Достал !

Эдя Пск

В старости тишина звенит. В ухе. Говорят от кровообращения.

Владимир Кириллов

Дабудабудабуды из машины соседа. Говнорэп. Ненавижу!

Мистер Исключительный

осенний парк, пруд, кувшинка, рыбки плавают, солнце..