Сергей Капустин

С каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы
Татьяна Казакова

Реклама меня не напрягает Я умею не обращать внимание на то что мне не нужно. Реклама это информация среди которой может появиться то что понадобиться.И я даже благодарна тем кто её даёт. Сегодня у многих людей возникает раздражительность по мелочам, которые вообще не стоят внимания .Всё о чём Вы написали имеет место быть, но я этого не заметила.Раздражительность тревожный сигнал о потере энергии и всё, что раздражает имеет идентичную подсознательную программу, отнимающую энергию и разрушающую человека. Сбалансируйтесь эмоционально. Мой Вам совет.Удачи и Счастья Вам.Все эти мелочи не стоят того чтобы портит себе жизнь.

Tatyana ***

Только что подумала об этом же. Когада тридцать секунд пыталась удалить рекламу , как кто то там похудел, посредством нажатия на крестик удаления .. А она не удалялась.. зараза! И "усовершенствования" "спрашивалки" тоже вызывают сомнения в их необходимости.. Впечатление , что кто то просто тыкая "пальцем в небо" пытается учится на ошибках как оформлять сайты.. Но пока не похоже , что он , в этом преуспел..

Марина Шишкина

Убегать не надо, а на самом деле стало не очень удобно. предыдущая была много разносторонне просматриваема. Вопросы для всех, кто-то добавил в друзья, почему я не вижу и не могу им ответить тем же, где посреди рекламы я найду то что интересно мне?! А уж с простыми кредитами - это наглость точно, при каждом переключении.

Людмила Пасхина

во-во-во!!!! Полностью с Вами согласна! Всё "улучшается" без моего согласия!!! В какие-то карантины мои старые фильмы и ролики периодически помещают...Эти рекламы уже за.....мучили, не знаю как от них избавиться-не удаляются! Телик выбросила 15 лет назад, теперь , похоже, очередь компа подошла...

Вячеслав Семидоцкий

Опросом модератора попахивает))))) не нравится-так убегайте! Я вот лично ни одной рекламы не замечаю, научитесь абстрогироваться. И концентрируйтесь на ответах своих и составлении вопросов. Иначе смысл теряется сайта. А что до рекламы, так людям денег тоже как то зарабатывать нужно.

Вадим Равилов

Прежде чем ответить на ваш вопрос, задам свой - А что вас держит здесь до сих пор? " Одно такое улучшение и надо отсюда убегать" - звучит как оправдание) Мне лично все равно, на это рекламы и улучшения, главное этот сервис выполняет свою функцию, а остальное так.

Сергей Капустин

Вот http://adblockplus.org/ru/firefox перейдите по этой ссылке, программка для подавления рекламы, там все написано, рекламы не будет. У меня на Мозиле работает отлично ! Попробуйте!

Руслан Берлин

особых изменений не вижу, чесгря...не нравится только, что длинные мессаги в личке видны не полностью, надо заходить в переписку, чтоб всё увидеть( у всех так, кстати, если поняли о чём я?)...а сбегать? не, ресурс классный...мы трудностей не боимся)

ОК
Ольга Кузнецова

Убежать - самое простое, и то, если хватит мана-мани. А может быть попробовать изменит хоть что-то рядом с собой?. Например, установить общественный контроль своего многоквартирноно дома над обслуживающей ваш дом коммунальной компанией?

Дмитрий Фильчаков

Это все пиар, бизнес, шоу и деградация, а еще потеря времени... Так что нечего тут делать. Я вообще случайно заглянул и уже разочаровался... Хотя пару ценных реплик все же получил (не зря таки заглянул), но все равно ухожу... Пока...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

За счет рекламы сайт живет, так что я понимая это на нее не реагирую; по поводу всего остального полностью с вами согласна, но так не хочется отсюда убегать....) Может письмо им напишем с предложениями рационализаторскими? )))))

Татьяна Московкина

Я не знаю,как было раньше,я здесь всего 2 недели,но то ,что реклама навязчивая и наглая ,согласна с Вами полностью.Мешает заниматься,выскакивает в неподходящий момент или закрывает информацию,оставляя только половину.

Ирина Парамонова

любое предприятие (здесь) существует за счет рекламы - Спрашивалка не исключение, так что это закономерность - увеличение количества рекламы. А в остальном - вы правы. Надоест - уйдем :))))))))))))))) С начтупающим!

Александр Титов

Лучше бы окна для ответов и комментариев побльше сделали. Особенно для комментариев. Мы не все профессионалы: пока напечатаешь,приглядишься, как ошибки исправить. так ни начала не найдёшь, ни конца.

Галина Лещинская

Сергей, я в "спрашивалке" не так давно, друг пригласил, меня тоже не устраивает качество игры, а рекламы начинают доставать, но я бываю здесь очень редко, и стараюсь долго не задерживаться...

Слава Кужельный

Честно говоря,я с вами согласен: Страница должна соответствовать её основной функции"Вопрос-Ответ",но страница-бесплатная для всех пользователей,а существовать ей за счёт каких средств?

Ольга Прищепа

улучшение враг хорошего,а они все лучше и лучше пытаются сделать,правда меня лично напрягают задания.А так тоже дергается,то зависает,а из-за рекламы уже не видно,кто-то с тобой общается(

Маргарита Илюхина

не читать рекламы.Заниматься любимым делом.Не зацикливаться на том, что хорошо и что плохо.Мы сами своим руками делаем нашу жизнь.Мы сами ее создали , теперь получаем все удовольствия....

Кохинор

😞 Хотелось бы сказать несколько хороших слов по поводу изменений - но вынуждена с вами согласиться! только что им до нашего мнения ? Позиция их известна : не нравится- мотай отсуда

Валентина Шевелёва

Я не в курсе изменений, меня недавно сюда пригласили. Думаю, такие проекты нельзя воспринимать серьёзно - это же просто игра! Кстати, очень отнимающая время. Есть дела поважнее...

Николай Доброхотов

Насчёт рекламы, совершенно согласен!!! Главное в ней не предусмотрены "Х", чтобы убрать! А так пока, понимаю её как развлекалку, а не как серьёзные ответы на жизненные вопросы!