Сергей Капустин

С каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы · страница 13
Иринка

я здесь не так давно , поэтому не могу оценить все новшества )))

ОК
Ольга Кофан

да, реклама надоела. ((( согласна и по поводу всего остального.

T.
Tanika ...

я, можно сказать, только что дверь открыла и заглянула сюда )))

Же
Женечка...

мне кажется нужно более спокойную рекламу... и без движений!!!

Анна Вятчина

я не обращаю внимание, реклама везде, куда бы ни кинул взгляд

.////////////// .////////////

я серъезно не отношусь к этому и поэтому,не обращаю внимания

Людмила Бубекова

у меня все в порядке. а вот реклама действительно раздражает

Та
Татьяна

МНЕ ПОКА ИНТЕРЕСНО... Я НОВИЧОК... ПОГЛЯДИМ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ...

Татьяна

А бежать,то не получится....))) мы все связаны,одним сайтом...))))

Анна Яжук

от рекламы бегать в данное время бесполезно! везде достанет

Ольга Смолева

Ну да как то всё в худшую сторону улучшают,но пока терпимо))))

Нина Подледнева

это конечно мешает но очнь нравится непринужденное общение

Русакова Татьяна

согласна с вами, особенно навязчивая реклама банков, тошнит

Фатима Потапенко

я уже подумываю не сбежать ли? Только подскажите как и куда?

Людмила Головачева

первый день сегодня здесь-ничего не поняла.для чего все это

Мила Мила

да эта реклама прям в рот лезет надо бежать подскажите куда

И Б

реклама сейчас везде покупаем рекламу и умираем с рекламой

На
Наталья

Я здесь не частый гость, но с рекламой полностью согласна....

Станислав Поляков

Есть такое, давайте напишем модератору.... или как его там...)

Сергей Капустин

Вот ссылка http://adblockplus.org/ru/firefox. Программа для подавления рекламы. У меня на Мозиле работает отлично. Там есть для Хрома и Оперы. Попробуйте !

Ирина Фельде

возможно,больше тратишь времени на рекламу,чем на общение.