Сергей Капустин

С каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы · страница 4
Евгений

знал бы Сергей что творилось полгода назад! читаешь вопрос или ответ, а его Сдвигает! реклама! и приходится крутить роликом

Светлана Pirogova

реклама разнуздана и навязчива...... убегать ....нет ....уйти с гордо поднятой головой....да пошли они ...со своей спрашивалкой))))))

Надежда Смирнова

Я здесь второй день. Все Вами перечисленное не особенно волнует. Ужасно другое - народ ничем серьезным не интересуется.......

Ирина Федосеева

Согласна полностью, реклама убивает, частенько отвечаешь на вопрос а поезд уже ушёл вместе с твоим недописанным ответом.

Букенора Рено

Реклама иногда нужна, но она должна быть немного в стороне....цвет спокойных тонов, а то, что всё дёргается не заметила! 🙂

К. Д. - М.

Еще не составила полного мнения))Забегать сюда стала со вчерашнего дня только)))Может, впоследствии, и соглашусь с Вами.

Александр Пархоменко

Согласен!!! Реклама не то слово что навязчивая... Это просто наглость(((( и создатели сайта не считаются с нашим мнением....

Веретина Инга

мне все равно!!!я тут сижу только время на работе убиваю!!!для меня в радость сидеть тут,тк однокл.и контакт без доступа(((

Виктория Иванова

а я недавно этой ерундой страдаю, просто муж на работе, а без него где-то веселиться не очень хочется. Вот и убиваю время

Га
Галина

Согласна. Те, кто поумнее, уже здесь не появляются. Не мытьем так катаньем - этой рекламой просто выживают всех отсюда....

Сергей Холоднов

Серёжа, я здесь по твоему предложению ещё лишь 10 мин, так что особо не въехал, лучше здесь или хуже, чем где бы то ни было

Серж Яковлев

у меня всё работает стационарно, всё статично и понятно, рекламы нет, на данный момент всего две, ничего лишнего нет...

Татьяна Рогачёва

Происходит обезличивание! Пока не поняла! Это политика или чей-то УМНЫЙ ход? Очень похоже на нашу незатейливую жизнь!

Екатерина Максимова

а я сюда и не заходила. ради интереса открыла посмотреть, что это такое. ничего интересного, больше заходить не буду.

T@tu @

СОГЛАСНА!!!...Долой рекламу и агитацию...ещё бы начали агитбригады по экрану разъезжать и прокламации раскидывать...)))

Сергей Петрович Кузьмин

Скорее,я с Вами соглашусь.Реклама очень надорела.Особенно прор обучение в ВУЗе.Хватит уже учится.Пора детей учить.

Евгений Ропот

Сергей, такие нововведения ежедневно происходят во всех соцсетях и поэтому я уже давно не обращаю на это внимания.

Юрий Никола

я не обращаю внимания это их сайт плохо конечно что игра в одни ворота ..... мы не предприимчивые ....от этого и всё......

Юлия Великосельских

Я тут всего недели две,сначало думала это какой-то рекламный сайт,вопросов вообще не замечала,теперь разобралась.

Firdavis Shakirzianov

Согласен. Перед глазами мельтешат какие-то резиновые сапоги. Вот сейчас натяну их и пойду чистить хлев от навоза.