Сергей Капустин

С каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы · страница 7
Ан
Анастасия

Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!! НЕВОЗМОЖНО,В ГЛАЗАХ РЯБИТ,СРАЗУ И НЕ ПОЙМЕШЬ КУДА ПОПАЛ 😞 😞 😞

Наталья Тачкова

точно надо убегать реклама задрала да не хочу я худеть и учиться и варикоза у меня нет!!! 👿

Ася Богданова

а зачем обращаете внимание...это спец.сделано, чтобы о ней только думали...не стоит она того

Вячеслав Огородничак

я тут уже нагрёб друзей по переписке...жалко дёргать уже...разве что с ними...посоветуемся...

Неизвестно

Вы правы.вопросы будто из не откуда и очень тупые.как будто люди совсем с катушек съехали.

Эльвира Галина (Головесова)

захожу изредка, реклама не напрягает нигде,просто не обращаю внимания, а вопросы порой ....

N Новем

А зачем? В другом месте также начнутся "усовершенствования" ))) Нет предела совершенству )))

Валентина Коломейчук

Сергей,,.я с вами полностью согласна...реклама достала...и нововведения только делают хуже

Светлана Моисеенко

согласна-реклама просто достает, стала назойливой и постоянно выскакивает из ниоткуда.

Ирина Хавронина

Хотели, как лучше... Рекламу навязчивая и ненужная... Но хороших людей встречается много.

В)
Викченция )))))))

а я на рекламу не отвлекаюсь. Научитесь концентрировать внимание...не будет раздражать.

Сергей Пасмарнов

Не так часто бываю, просто видимо и не замечаю всего нового, но реклама конечно достала

Ирина Ядинская

Думаю, и без улучшений для меня лично таймер здесь надо установить- 15 минут и на вылет)))

Наталья Киреева

По-моему здесь все добровольно, а не принудительно. Удалите свою анкету и дело с концом

Надежда Березикова

Точно зрите в корень. Много неудобств появилось. Везде сплошная реклама. Ужас просто

Т:
Танюшк@ :)

а мне как то все равно,я сдесь не так часто нахожусь чтоб ко всему этому привыукать 😉

Ольга Николаева

Мне тоже больше старая нравилась. А к рекламе привыкла. Раньше еще навязчивей было...

Ирина Бельская

Я вообще здесь случайно и не знаю, зачем подруга меня сюда пригласила, я убегу точно

Ирина Викторовна Заблоцкая

пока нет мнения! сама не знаю, как здесь оказалась! и не обращаю внимания на рекламу!

Grizuk Vera

Да, надоедает постоянное предложение кредитов, методов похудеть, потратить деньги