Александр Розов

Хотите ..загадку? Кем назначат Анатолия Сердюкова?

Ответы
Юра Григорович

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом.
И тут ему псих с окна кулак показывает.
Ну и Путин ему кулак.
Псих ему два кулака.
Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал.
Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак.
А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".

Надюша Надежда

...я бы хотела, чтобы дворником!!!!! пусть проживет на их зарплату - попробует, как классно...

Ирина Лебеденко

Не знаю,на какую должность,но на руководящую- это точно!У нас по-другому и не бывает!

Владимир Лозманов

Зам министра по хозчасти, и тогда офицеры верхние будут пить водку, с горя.

Максим Игнатов

а разве это такая большая загадка, ведь козлом отпущения уже назначили

Татьяна Биловус

Какое это имеет значение? Разве его назначение изменит вашу жизнь. :?

Дмитрий Першичев

под него сейчас копать конкретно начнут. так что сложно ответить.

Наталья Ключникова

что нибудь с мебелью будет связано. там у него лучше получалось

Наталья Кудрявцева

Вы себе представить не можете, до какой степени мне это пофиг!

Лидия Терёхина

Я бы его послала в деревню землю пахать. А иже с ним - сеять.

С.
Санек .

Ну и кем же ? Его посадить надо до конца жизни, а не назначь.

ОК
Олег Кулябин

Я его не знаю!Зато знаю что нам от этого легче не станет...

Ирина Яваева

каким-нибудь другим министром, послом или губернатором.

хочу шоб он полы в казарме драял оставшуюся жизнь!

Toliandrovna *

Пусть хоть кем...лишь бы солдатиков не обижал))))

Ирина G.

Сорок пятым замом путина по военным вопросам

Валерия Леонтьева

неужели дворником в министерстве обороны?!

Александр Розов

не угадали! Правильный ответ...чиновником..

Валерия Леонтьева

ну, так не интересно... вот если бы зеком...

Светлана Быстрова

: Светлана Быстрова - повысят в должности .

Галина Моисеева

Министром здравоохранения. Держим пари?

М,
Марина ,,,

так это не загадка, это вопрос.. времени)