Л***

Здравствуйте, а у вас хорошо развита интуиция?

Ответы
Tanya Wave

я считаю , интуиция имеет подлинную ценность только тогда, когда она в согласии с величайшим умом во вселенной — умом Создателя. Он является источником точного знания и истинной мудрости, и Создатель хочет, чтобы мы принимали жизненно важное знание. Каким образом Он делится своей мудростью ?

Федор

-Ну здравствуйте, Штирлиц-усмехнулся Мюллер. Штирлиц сунул руку в карман и подумал-Это КОНЕЦ! Это действительно был его конец-пистолет лежал у него в другом кармане...🥳

Л***

Вот так и прокололся🤣👍

Владимир Иванов

Да ...фиг его знает...я смотрю на твои нежные плечи... сладкие губы .... и мне всё равно какой у меня интелект... я хочу тебя....

*Василиса*

ДА!!! Я всегда говорю так:"Меня никогда не подводит моя интуиция,а если подводит,то значит это была не интуиция"))))🙂

Л***

😀👍

V/
V/S/G/

Не знаю...но одно подмтил - что первое увидел то и надо брать..из ассортимента я имею ввиду..магазин базар блошиный

He
Helen

Магнитная индукция зависит от свойств среды. В системе СИ единицей для измерения индукции является тесла (тл).

He
Helen

Чутьё и интуиция, это разные вещи. Первое, это животный инстинкт.

He
Helen

А вот интуиция, это секретные способности .. ))😉

Дмитрий Важтин

И Вам хорошего . Зная что будет не так , совершаю ошибки . Хотя моя попа очень чувстиельная на подвох .

Валерий Рудаков

у меня опаска-спиной чую злобу или реакцию врага-нападение-предверие нападения или ссоры-скандала

Л***

👍

Л***

🤗

Л***

БлагоДарю

Надежда

есть такое..внутренний голос подсказывает..появляются маячки.. нужно только не пропустить их..😉

Л***

😊

Я-Неординарная Личность...

Интуиция......В таком ракурсе Ваша Шляпа-Более Симпатична!!!.....и-Плечи)(ки) )....Вот те и -Интуиция....)))

Л***

😊

Ан
Андрей

исключительно жопочуйка.видимо спинной и мозговой где то при родах повредили.сволочи.

Л***

😀

Ан
Андрей

😊

Мишка Квакин

Вот чую, что не надо пить, а все равно пью.... Вот она сила воли и интуиция

Л***

Не то слово😅

Мишка Квакин

Рекомендую

Л***

Благодарствую...

Мишка Квакин

🤝🍾🍷🍷

Л***

На НГ непременно!

Мишка Квакин

🤝😊🌹🌹🌹

Л***

🤝

Рамиль

Да, чую что через два часа мне с собакой гулять. И так каждый день)

Л***

😀👍

Рамиль

🙂

Саша Аут

Есть. Замечал, работает не стопроцентно, где то на три четверти.

Л***

Главное работает.

Саша Аут

Да да)

Расена

здравствуйте,все говорят-да,а меня терзают смутные сомненья

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не могут все так бессовестно врать)

Расена

думаешь?)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

да просто уверен!))

Расена

😃

Игорь Пономарёв

Здравствуй... ,видимо плохо... вот тебя совсем не чувствую...🤔

Л***

Эх...😊

Игорь Пономарёв

Дак ты сама закрылась...😆😌

Л***

Так заметно!

Игорь Пономарёв

Даже в инете видно...🤷‍♂️

Л***

Глазастый😉

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Что выросло, то выросло...

Ал
Александр

С годами, мошенники становятся видны невооруженным глазом))

Вл
Владимир.

Интуиция - это прерогатива женщин. У мужчин - логика.🌹

Л***

Вы правы, но никому не говорите😉

Вл
Владимир.

Сётнли. Антр ну.🙊

Семён

Ну есть ... но как хорошо, не знаю ... мне достаточно ...

Алекс Венцель

Отлично развита: Она много раз спасала мне жизнь...

Л***

А моя другим спасала.

Алекс Венцель

Про других отдельная песня. За 13 лет работы в реанимации всякое повидал...На иного посмотришь и видно что не жилец...

Л***

Вам виднее.