Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох уж эти красотки, секси.. У которых на заднем фоне срач в комнате! Пффф.. Вам важен фон фотографии? Делаете ли выводы для себя?

Ответы
Стас Васильев

Я тут вообще на авы не гляжу. Просто общаюсь и все. Одно немного подбешивает, когда типа мужики, под именем и авой телки диалог ведут. Пидары не пидары, идиоты или как их назвать хз!?

Язва Сибирская

Я тоже так делаю всё внимание, уделяю деталям, которые. Мягко скажем второстепенного уровня, да потому, что по ним можно докопаться до сути и истины.

Мила

Да, важен! Я, когда прихожу например в парикмахерскую постричься, мне важен вид парикмахера, если у неё плохая причёска, стричься не хочется вообще.

Сергей К.

Срач,потому как перебирают кучу шмоток для фотографии. Я спокойно к этому отношусь. Релакс должен быть во всем, в том числе и в творческом бардаке

Миннигель

Фон фотографии и видео важен, не понятен срач на заднем фоне, если ты живешь в говне, не надо ничего выставлять... убираться и убираться

Ми
Миртесен

Некогда несмотрел на красоту и сексуальность женщин, но скажу так, это не маловажно иначе в семье не будет достатка секса

Ми
Миртесен

Даже незнаю, неразу необщался с такими людьми, возможно всё ещё в переди)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нуну

Ми
Миртесен

Вы меня в чем-то подозреваете?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я вам открытым текстом все сказала, слабоумненький ты чет

Ми
Миртесен

Не, я все понял типа я какой-то чел который создал второй акк и пишу из него вам)) но с чего вы это взяли?)

Вадим Маркелов

Согласен с вами на все 100% ... Прежде чем красоваться перед камерой, научились бы порядок в доме поддерживать, хозяюшки...

Влад Тиссен

я в юности отказался пойти на свидание с девушкой, когда разглядел на её фото на заднем фоне постер Киркорова 😁

Алексей Пимяков

ну ведь они тоже большое дело делают спасают от страданий мужчин . ведт от воздержки мужики рано мрут

Ирина Славянка

Вот-вот! Они только себя украшают на фоне неубранной постели и раскиданных тряпок🤣

Ми
Михаил

Выводы... Ну окей не убираеться... Но не найти фон для фотографии... Безобращие

Морошка

Однажды мне прислали банку красной икры на фоне помойного ведра....😭

Ан
Анти3Ая

Я жила с такой свинюшкой в одной квартире. Мне порядок важен, а не фон

Master Roma Mamedov

Женщина секси,это не женщина,это робот для специального назначения

Страшненький Я.

За красоту можно и срач простить))) А, да - выводов не делаю. Зачем?🤔

Ни
Николай

Ну да,у тебя на заднем фоне срач,снег не убран улицы не метены

Ни
Николай

Тоже секси

Ни
Николай

Брови губы не на крашены,

Иван Егоров

О, да. Такую засранку мне не надо. даже с очень тугой задницей

Кто-То

Да.любая маленькая деталь,может испортить всё впечатление.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Маленькая?! О, да😂

Кто-То

Я не о сраче,а о любой маленькой детали на фото. Например козявка в носу

Злой Русский

Ладно в комнате... Многие вообще в клозете фоткаются🤦‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже не в Эрмитаже и не в Лувре живу, но фон нормальный)))