Простой Парень

Че такое скользкий тип?

–6
Ответы
Pələng

Фразеологизм "скользкий тип" означает хитрого, изворотливого человека, который старается извлечь для себя выгоду за счет других людей, ненадежного и беспринципного.

Простой Парень

Ммм, точно не я, но это тот кто меня назвал таким

Алексей Волжский

Че по Японски жопа. а скользкий это значит с тубой башкой ему ничего не предъявишь , но есть ещё и другой вариант " скользкий значит лживый изворотливый"

Простой Парень

Ладно ладно, зачем нервничать то

Надежда

хитрый, изворотливый,старается извлечь выгоду за счет других....Одним словом,ненадежный...

Простой Парень

Ну эт точно не я, хотя наработки имеются

Надежда

🫣

Надежда

А как на счет того, чтоб не делать скоропостижных выводов?😉

Простой Парень

Не без греха

Алекс Венцель

Это человек который на любой вопрос не отвечает ни да, ни нет. Это всегда пождозрительно...

Простой Парень

Хмм

Иван Егоров

Это который моется гелем для душа. Его трудно смыть. Поэтому тип становится скользким.🥱

Саша Аут

Что такое скользкий тип, кто такое море? Чем делился паразит с радостного горя? 😁

Простой Парень

Оа

Елена

Неискренний, лживый, умеет умаслить, ищет выгоду. Ничего хорошего.

Простой Парень

вообще не я

Елена

А вы скользкий тип?))

Простой Парень

меня так когда то назвали но и одно из описаний кроме хитрый не подходит

Владимир Асиновский

который при любых обстоятельствах может *ускользнуть*от отвнта

Татьяна Мороз

Я думаю это люди и вашим и нашим. Крутятся как уж на сковороде.

Простой Парень

Хм

Владимир Коваленко

Бесхребетник, уничтожающий свою личность, делаясь смешным.

Владимир Коваленко

Сейчас стало слишком хорошо, но торговле1

Владимир Коваленко

Спасибо зпт 🍮🍫🤫🤝взаимно1Комп не даёт работать. извините1

Простой Парень

окай

Владимир Коваленко

Только с улицы, ветер пронизывающий и никаких видов на улучшение погоды. На выходные обещают снег с дождём Дворяне все по своим местам и залегли в спячку. Такая весна у нас Май ожидаем будет солнечным, июнь, как всегда, с низкими свинцовыми облаками Этому способствует. подвижка льдов Охотского моря.

Андрей Григорьев

Да пошёл ты. Какой ты простой парень, чмо ты недоёбанное

Простой Парень

Я тоже тебя уважаю, товарищч 😁

Александр Петрович Кудрявцев

лицемер у которого заготовлен камень за пазухой

Простой Парень

Уух

Эмма Коноплицкая

Те, что прямо не пролезут, так пройдут бочком...😍

На
Ната

Из любой ситуации проскользнет не заметно.👉🐍

Простой Парень

Ваау, этож талант

Св
Светлана

Хитрый и подлый, который обманет и концы в воду.

Местный Сторож

трёшь его трёшь, а он выскальзывает всё равно)

Простой Парень

Капец

Местный Сторож

не то слово

Александр Козлов

это люди с талантом влезать везде без мыла.

Простой Парень

Точно не я

Александр Козлов

я встречал таких людей. они вызывают сложное чувство гадливости и восхищения

Простой Парень

Прям как мой начальник

Ел
Елена

Не ухватить, всегда ускользнет от ответа

Ол
Ольга

Тот, который соврет - не дорого возьмёт..

Простой Парень

Виу

Old Cat

Который без мыла в любую щель пролезет

Простой Парень

Вэу