Серёжа

А у ВАС еть свой Ангел? и если не сложно, опишите почему.....

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

🖼 с иллюстрациями можно?) Может щас посмеетесь, но порой мне кажется, что в эту шкурку усатую вселился дух покойной прабабушки и именно она меня меня тогда годы назад спасла когда вот это вот будучи шерстяной мелкой обтерлось мне об ноги в момент когда через пешеходный пролетел один дебил на своем квадроцикле. День был когда с папой поехали посмотреть как ей памятник и бумаги подписат. И присутствие ее рядом почувствовала

Си
Сибирячка

Богомаз расписывает церковь. Мимо проходит священник смотрит и возмущается :-Что ты написал? Где ты видел ангела в сандалиях? Художник отвечает :-А где вы, батюшка, видели ангела без сандалий?

Серёжа

🌹👍

Александр Колосов

Классика и рок не противоречат здесь. Я не знаю про Ангела, но к 30ти годам пообнимавшись минимум 30-ть раз со своей смертью, и до сих пор жив - значит кто-то меня хранит.

Серёжа

🤝👍

Виктор Соловьев

У каждого есть ангел хранитель..Но если человек упорно делает глупости.Он уходит..и человек быстро погибает.

Серёжа

как у каждого есть

За
Зас-48

Есть даже два: три раза тонул, спасали, падал с кедра, остался жив, стреляли, живой, три инфаркта-жив

Серёжа

Реально есть!

За
Зас-48

тем и живём

Серёжа

Ку
Куропатка

Ангелы -Хранители во всех есть.Он даётся при Таинстве Крещения. Темнота ,такого не знать.

Серёжа

может и темнота, а крещение в обычном доме проходил.....

Ira Bondarenko

Так песня про хорошего человека . Хорошие люди ? Есть .Почему хорошие ? или почему есть ?

Таяна

Я для отца младшего сына ангел, а он - мой) нас нельзя разлучать - умрем оба.

Серёжа

🤗👍

Василий Бубновский

Вот, у кого снята музыка

Пе
Пертурабо.

Сангвиний, величайший из сынов Его.
🖼

Игорь Пономарёв

Ангел есть, только из другой оперы....🤷‍♂️🙃

Серёжа

🤝 главное ЕСТЬ!!!!

Erica Scofercea

У каждого человека есть свои ангел хранитель

Серёжа

есть...

Ис
Искатель

Ангелом быть не просто ... Бог воспитатель !

Суфия Каримова

Наверное,есть,кто-,-то всегда оберегает...

Вячеслав Коршунов

Хранитель есть, высокого уровня профи.

Серёжа

🤝

Серик Рустимов

Ангел не ангел, но что-то существует!

Серёжа

🤝

13-Я

где то здесь ходил 😁сам сказал 😂

Серёжа

рядом прохлдил....

Серёжа

Виктор Правдин

У людей нет персональных ангелов.

Серёжа

есть

Виктор Правдин

Почему вы так думаете?

Серёжа

по жизни

Виктор Правдин

Аргумент 😁

Ка
Катеринка

Ангел есть.ношу на цепочке на шеи

Серёжа

👍

Татьяна С.

Крещена,он даётся при крещении

Серёжа

да, знаю....