Гр
Григорович

Мудрец поведал мне, что люди тщательно обдумывающие свой ответ на вопрос, живут дольше тех, кто небрежен в этом. Сказано - сделано?

Ответы
Вера Сустугова

Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опущенное,
То красавица-Мисс Вселенная.
Дверью хлопну-расставлю все точки.
То ласкаюсь пушистым комочком,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
То люблю и тот час ненавижу,
То боюсь высоты, то на крышу
Выхожу погулять тёмной ночкой...
Не больна я , не в психике трещина,
Просто я 100% женщина!!! -

Похахонтас

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... м... да.

Тамара Хорошева

Кто думает не только о себе- не совершит не обдуманный поступок. А большинство ,,экстремалов,, необдуманных поступков подвергают себя риску.

Анна Родина

необдуманный ответ может привести к ссоре, ссора может привести к вражде, а вражда к войне... Потому надо обдумывать свои ответы...

Надежда

Думать надо всегда. Голова с мозгами не только для головного убора. На счет долгожителя вопрос спорный.

Гр
Григорович

Беседовать надо, а не спорить.

Таня. Чернова.

Смотря какой вопрос. А так очень правильная цитата. Всегда старайся думать перед тем, что сказать.

Гр
Григорович

Здесь не имеется в виду тесты.

Таня. Чернова.

Так я и не имела в виду тесты

Инрис Кирова

Вот, вот; и Ф.Достоевский писал, что:"Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво".

Инрис Кирова

Там же не сказано, что пожизненно молчать, время от времени.

Наталья Маркова

люди тщательно обдумывающие свой комментарий на вопрос, живут дольше тех, кто небрежен в этом?

Ольга Николаева

Отвечая сразу, я частенько отвечаю правильно. И решения, бывает, принимать нужно быстро.

Гр
Григорович

Настоящая - это то, что относится к настоящему времени. Или есть иное значение?! ))) Смени на настоящую! Уверен, что сейчас ты лучше, разумеется, если ты сменила прическу! Как мне эта химия раздражала еще в те годы! ((((((((((( 😢

Ольга Николаева

Так ты из-за этого со мной раздружился?

Гр
Григорович

И не только, слишком часто юморила невпопад...Извини, но это так меня начинает раздражать! 😢

Ольга Николаева

ПРости 😢

Гр
Григорович

Прощу, если настоящую фотку поставишь в авку! Уверен, щас ты лучше!

Dasha Kozukhar

это верно....абсолютно... но иногда качество дурацких вопросов переходит в количество....

Гр
Григорович

скорее, количество в качество

Dasha Kozukhar

этот закон может быть как прямым так и обратным...

Гр
Григорович

Этот диалектический закон работает только в одном направлении - по часовой стрелки, причем по спирали.

Сергей Акимов

Если сказано сделано, то много мелочей, а порою важных, в впопыхах пропускается.

Тамара Галлямова

Не верно, нужное слово надо вовремя сказать, а то потом поздно будет!

Nana Chichiani

Спасибо мудрецу!!! Надо хорошо обдумывать, чтоб не жалеть потом.....

Nana Chichiani

Мужик сказал - Мужик сделал!!! И живут дольго...

Гр
Григорович

Биджо сказал биджо сиделал!

Nana Chichiani

Да, Грузины уничтожили всю пшеницу....

Larissa Aleksejeva

Бывает,что время упущено на обдумывание и ответ уже не в тему....

Гр
Григорович

Кто суетится по жизни у них время не работает на них.

Larissa Aleksejeva

Суета и быстрота на уровне рефлекса это разные вещи,иногда первая реакция или решение бывает более правильным,чем обдуманое....

Larissa Aleksejeva

А иногда приравнивается к случаю и может перевернуть всю жизнь....

Аринка

на то он и мудрец..А нам стоит прислушаться к его мнению

Павел 2000

То есть надо долго тупить, и будешь жить долго... Бред...

Гр
Григорович

тщательно обдумывающие свой ответ на вопрос

Ольга Григорьева

вообщем,чеменьше разговариваешь,тем дольше живешь?

Олег Сухой

ну доказано что люди умственного труда живут долго)

Надежда Музяева

правильно, не грех и подумать прежде чем ответить.

ОК
Ольга Конинина

Лучше подумать, прежде чем ляпнуть что ни попадя.