𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всем Привет!). От чего Вы получаете больше всего удовольствия!??))

Ответы
Инна Плахотина

Моя жизнь состоит из одних удовольствий!!!Очень любила свою работу! Как только перестала получать от неё удовольствие, работала с 2003 г., сменила профессию. Теперь работаю по своему профилю и балдею;). Получаю удовольствие от наступления нового дня! Сколько интересных встреч от мне принесёт! Удовольствие от вечерних тренировок, после поход в сауну! Массаж!!!! Прослушивание любимой музыки! Гонки на автомобиле! Вкусно поесть😋. Отдых на море! Встречи с любимыми людьми! Столько всего, что и не выберешь что-то. Люблю жизнь и верю, что это взаимно! Стараюсь любую негативную ситуацию переломить в сторону положительной энергии. Когда-то прочитала, что женщина даёт, а мужчина берет. Женщина может генерировать энергию только из тех дел, которые она делает с удовольствием. А мужчина сам энергию не может производить и заряжается от женщины.
«Ваша жизнь на 10% зависит от того, что с вами происходит, и на 90% от того, как вы реагируете на эти события», – Джон Максвел. Поэтому получайте удовольствие от каждой прожитой минуты! Всем добра!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за столь развернутый ответ Инночка!!!)))

Людмила Иволга

От пения!Петь обожаю!Ещё больше обожаю реакцию людей на своё пение.У некоторых лица от удивления вытягиваются и рты открывают.Хотите послушать?Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да ! С удовольствием послушаю...тем более люблю песни тех лет!)

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!🙂

Наталья Бондаренко

Я получаю такие разные удовольствия, что их между собой даже сравнивать нет смысла...а вообще все познается в сраанении. Сегодня очень хочется простой воды, но нельзя, только через сутки...напиться воды после запрета- вот это удовольствие!

Смена Мерности

Хороший юмор. Красота и эстетика, когда желания совпадают с настроением и самочувствием. Душевная людская непосредственность, настоящесть, открытость. Может и еще что- то.

Юлия Ларина

Люблю когда мои дети смеются,когда муж дарит подарки,когда мы путешествуем,когда сама дарю подарки...люблю спорт он приносит неимоверное удовольствие....

Ол
Олег

..от вида в ареале девушки - шимпанзе ..я прям не могу , руки так и чешуться ей в лоб с кулака как уибать ...и кукушку ей подправить

Ир
Ирина

От общения с собаней..от плавания..от сбора грибов..от аудио книг..от фильмов про будущее...от рыбалки..Да много еще от чего!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ирина ! А мужчины входят в много еще от чего!?)).

Ир
Ирина

Уже нет:( Муж умер в 2013. С тех пор-Мужчин-не встречала!

Ир
Ирина

И мне...

Наталья Грохотова

От общения с хорошими людьми, от путешествия, от возни в огороде, от того, что удается то что начинаешь делать...

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁💃🕺👩‍❤️‍💋‍👨🏊‍♀️🏊‍♂️🎧🎼✈️🛳️🚢🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🎡🏖️🏝️🏜️🏡🗻🏕️

Эльмира Фассахова

😀а вы сомневались....😁🤨🤨🤨

Королева"Осень"

Когда все спорится без препятствий решаются серьезные дела,много от чего можно получить удовольствие ....

Татьяна Березка

Добрый день, предлагаем подработку с предварительным 3 дневным обучающим курсом по WhatsApp, БЕСПЛАТНО !

Наталья Падалко

зависит от того.что в данный момент мне хочется больше всего,иногда это просто бывает стакан воды)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В данный момент собираюсь домой после работы. А удовольствие от того, что выходные до воскресенья.

Нина Архипова

От жизни. Для удовольствия мне надо управлять ситуацией, а сделать себе приятное не сложно.

На
Ната

И где ж такую аву нашел, посмотришь и удовольствие пропало хоть от чего получила😃😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мне моих дикарок хватает... с ними бы справиться...))

На
Ната

Тогда ок, главное им нравиться, да?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Им не мордаша главное...!!)

На
Ната

Да, я шутковала. Сейчас нам не надо отчаиваться, а надо юморить. Пока🤝🙌

На
Ната

Взаимно , и не принимайте близко к сердцу, когда шутят.😊🙃😉

Ел
Елена

От солнца! Пойду ..у- до- вле-творюсь!!! Рас-творюсь! ))))Весна!! 🌞🌞🌞

Ел
Елена

Пойду посмотрю, что в мире делается!

Ирина

аа ну там то -да...у мня то рязань...но говорят потепление будет завтра...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да ... следущую неделю солнышко обещают..))

Ирина

коты ждать не будут...ослабнут совсем на бескормице....👎нужно ехать на дачу

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Давай....Удачи на даче...)))

Забава Путятишна

Вот вчера солнышко в окошко светило и птичка пела, и на душе было тааак хорошооо)

Валентин Зуев

... от общения с Природой , от Рыбалки , от движения : на велосипеде или пешком ...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Отлично Валентин!!!))👍

На
Натали

Вкусной пищи, красиво украшенных блюд, приятной обстановки. Любимое занятие)

Наталия

От речей, мне адресованных в день рождения. Оказывается, все меня так любят..