Вадим Б

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди, ты пару кружек рома на грудь себе прими и без забот и фальши все станет вдруг вокруг, тогда поймешь что лучший тебе я самый друг 😉

Ответы
Alexandr

И вдруг, вокруг померкло все в тени, плывет мой взгляд, плывет мой друг, плывет все впереди. Ром пить из кружек не в удел! Пей рюмками мой брат... Не нужен безпридел!

Николай Католиков

и скучно, и грустно, и некому руку пожать в минуту душевной невзгоды. Желанья?! Что проку напрасно желать, ведь, годы проходят-все лучшие годы...

Vlad Frenkel

Алкоголь , наркотики - это от слабости . Не надо жалеть себя . Просто посмотри на ситуацию по другому и на себя то же в этой ситуации .

Та
Татьяна

Чтобы справиться с собой — действуйте умом.
Чтобы справиться с другими — слушайте сердце.

Абдухалил Маматкулов

прости я до такого тяжесть и холод не собираюсь доходить.мне с бакалом пиво не плохо.

Та
Татьяна

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Согласен Вадим?

Юрий Домбровский

Алкоголь только усугубляет проблему,но ни как не способствует ее решению.

Aнна Петровна

стандартная кружка 450 мл если в переводе на прмили....-это белочка

Павел Камышев

ну ром можно, а на счет друзей я лучше побуду осмотрительным

Вероника Ветлугина

А когда протрезвеешь - тяжесть и холод вернутся, не забывай!

Людмила Шпольвинд

спасибо за совет,воспользуюсь обязательно этим советом

Jelena Gneuseva

нЕТ Я ТАК НЕ ХОЧУ,ПАРА КРУЖЕК РОМА И ТЫ ПОД СТОЛОМ.

L*
L*е*n*о*4*k*@*

а без рома, значит, ты далеко не лучший друг, да?

Tamara Rogalskaya

Ну,да наступит фаза - "ты меня увважжжжаешшшь?"

Наталья Лаш

СПАСИБО ДРУГ! А РОМ БОЮСЬ НЕ ОСИЛЮ.

Денис Зорин

У нас тут на работе сухой закон ((

Ольга Пашинина

этак и алкоголиком стать можно)))

Александра Зайцева

да уж так можно и наприниматься

Галина Марунич

на грудь ром..а лучший Вадим ?

Надежда Расторгуева

Вот так мы и ищем счастья...