Ринат Абдулов

когда же наши в биатлоне будут безусловно лучшими??

Ответы
Niemand Против Войны

Это с чего? Да еще и _безусловно_. Даже бразильцы не безусловно лучшие в футболе. Вот только норвежцы безусловно лучшие в лыжах -- так у них детей с двух лет ставят на лыжи, а может, и раньше.

Ринат Абдулов

это же был вопрос... а не утверждение

Niemand Против Войны

Ответ -- никогда.

Niemand Против Войны

Ничего. Но другие тоже хотят. Что, разве у нас лучше развит биатлон, чем в Норвегии, Германии, Франции, Австрии и т.д. Мы примерно четвертые-пятые, и это объективно. Норвежцы были бы явно первыми, но у них все лучшие -- в лыжах. И даже при этом они одни из лучших.

Ринат Абдулов

не согласен.. сейчас они делят1-3 место с немцами, французами.. ну и может где-то с нашими

Niemand Против Войны

Так это и есть "одни из лучших". Делят 1-3 места.

Ирина

Наши всегда лучшие, вспомните легкую атлетики Немова

Ринат Абдулов

сорри- немов не в легкой.. а в гимнастике

Ирина

Извините пожалуйста это я ошиблась , но он был есть будет лучший чем неизвестно кто. Это чисто мое мнение наши боотлонисты все равно сильнее

Ринат Абдулов

чем кто? девченки опять.. немного не дотянули

Ирина

Мне очень жалко, что свегда занижают, хотя и есть и свои промохи. Счастья и удачи Вам!

Наталья Ковальчук

Наша Даша Домрачева и так лучшая

Ринат Абдулов

и все же.. скоро наши ваших!!! пить бум вместе?