Павел Березин

название этой группы состоит из первых двух букв русского алфавита,назовите ее(группа иностранная)

–3
Ответы
Анастасия Зубарева

AББA — шведский музыкальный квартет, существовавший в 1972—1982 годах и названный по первым буквам имён исполнителей: Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад. Является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки и самым успешным из числа...

Павел Березин

всё верно

Юлия Коваленко

АББА. Но какие-то они всё-таки чужие, искусственные, не наши. Хоть и слушали их в юности, в лицо знали и даже по именам.

Павел Березин

как раз НАШИ!!! ведь в шутку их называли "Шведско-Советский квартет" как раз из-за названия!!!

Юлия Коваленко

Ну, название - это да!

Та
Татьяна

а поют в ней четверо, Агнесса и сейчас прекрасно голосом владеет?

Павел Березин

а название?

Та
Татьяна

не смогу здесь написать, зеркалить букву одну надо - АББА, думаю

Павел Березин

всё верно,а зеркалить одну букву не надо!!! я знаю что поклонники шведского квартета из Советского Союза "за глаза" называли его "шведско-советский квартет "АББА" намекая на то что название группы по совпадению состоит из первых двух русского алфавита!!!!

Та
Татьяна

приятные они!

Катюша Маслова

Вам делать нечего? Или Вы считаете других людей идиотами?

Павел Березин

а вы сами знаете ответ?

Катюша Маслова

А то нет...

Edith Rusonik

eto chto - konkurs na samuju blondinistuju blondinku. a shvedskuju gruppu ABBA ljublju s detstva

Юрий Баранчиков

А букв 4?Два"мальчика" и две "девочки"? АББА!!!!

Павел Березин

верно

Де
Дерсу

Только шведы могла до этого додуматься...))

Павел Березин

а название?

Де
Дерсу

АББА

Павел Березин

верно

Уральская Рябинушка

Ностальгия, спасибо, что напомнили

Павел Березин

А как группа называется?

Павел Березин

верно

Уральская Рябинушка

Мы выросли на этой группе

Валерий

конечно ABBA. За 9 лет так и не узнали?

Павел Березин

правильно

Кот Макси

...И найлэпша письня "Грошы, грошы"...

Natalya Kisselova

АББА,шведы однако,очень их люблю

Николай Сороченко

симпатичные, но и наши девчонки, тоже красавицы

Natalya Kisselova

но они же не в АББА

Николай Сороченко

они и не швейцарки

Natalya Kisselova

а я и пишу что они шведы, а не швейцарки (в Аббе а не в Бони М) это две разные страны,я в 2012 году была в Стокгольме там супер поклонение этой группе до сих пор.Вообще Швеция (скандинавский полуостров) богата на таланты, столько групп классных оттуда

Николай Сороченко

бони м тоже симпатичные негритяночки, а какие у них тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ананичев

Первая, вторая, вторая, первая.

Владимир Ананичев

Первая буква - А. Вторая - Б, Получается АББА,

Павел Березин

верно

Елена Медведева

АБ-БА. Это проверка на тупость?

Павел Березин

нет,всё серьёзно!!! некоторые отвечали так:"AC/DC"

Георгий Ламбоцкий

абба, не знаю других вариантов

Павел Березин

верно

Валентина Майская

А что, Вы не знаете эту группу?

Павел Березин

я то как раз знаю,раз я задал вопрос!!!! а вот знаете ли ВЫ эту группу? вопрос ведь простой !!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

АБбА...классная была группа...)

Павел Березин

верно

Ly
Lydvika

если конкретней-то шведская!

Павел Березин

а название?

Ly
Lydvika

ты же догадался!там ответов чать полно!просто я туда не заглядываю.короче квартет,ну ты понял!

Павел Березин

я не просто догадался -я знаю правильный ответ!!! НО ВОПРОС ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА!!!!!

Ly
Lydvika

этот вопрос для недолёких

Еж
Ежик

АББА.. Привет Якубовичу!))))

Павел Березин

верно

София Липченко

я что где и когда не играю

Павел Березин

"АББА"-правильный и простой ответ

София Липченко

я знаю, хорошая была группа

Сергей Коротич

Скорее всего это " АББА " .

Павел Березин

правильно