Сергей

Хочу узнать,чем больше я получаю ответы на свой вопрос тем больше убеждаюсь что умных и с юмором людей не осталось.А остались только одни дураки и так хочется сказать и дороги.Да и хотел спросить а люди не потерявшие чувства юмора в этой тайге еще остались.

Ответы · страница 3
Рафа

Умно ответить,да еще с юмором,это не так уж легко,как вам кажется)....попробуйте сами)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а вы точно в тайге? перебирайтесь к нам в горы! я тут тож совсем одна! и тут не скучно!

Алекс - Юран Apклин

не знаю,я среднее звено между оптимистом и писимистом взависимости от настроения

Alexandra Rubanenko

А чего же вы, Сергей, тут среди дураков тусуетесь? В тайге, оно получше будет... 🙂

Татьяна

в тайге им комары всё чувство юмора отгрызли. в пустыне юморных искать надо ))))

Са
Сарс

нужна всего минутка, чтобы заметить особенного человека... у вас ее что ли нет?

Ирина Арефьева

думаю таких людей даже с избытком,но чувство меры просто необходимо во всём:-)

Александр Архиповский

ну Вы и сказанули... в наше время к людям надо мягше, а на жизнь смотреть ширше

Вадим Вильямович Пархоменко

неееет.тут сидят серые ,заплесневевшие сухари.а за юмором это к петросяну!)))

Tamara Lucika

я уже отвечала,а умные люди умеют вовремя стереть вопрос,который надоел! 🙂

Елена Конкина

Что, всё так плохо?))) А мне везет на хороших, добрых, веселых и остроумных)))

К.
Кьяра ...

Ищите Сергей, авось найдутся, в конечном итоге кто ищет тот всегда найдет

Марина Раевская

Да за каждым деревом,только и мечтают,чтобы их нашли и поделились юмором

Svetlana Rykavichnikova

Остались, только если вам кажется, что кругом дураки, то зачем общаться.

Тамара ,

наверно остались сергей только их очень мало и поэтому их трудно найти

Владислав Рыкунов

Конечно да. Только все кто остался перебираются по тихонечку на север.

Елена Петрова

Совсем немного,кто из этой тайги выбрался.Остальных медведи поели,,..

Галина Плешакова

. А как -же , иногда пробегают , бывает прям " базарный день " не тайга .

Просто Вишенка

О как Вы себя высоко -то вознесли!...Не скучно там одному, на Олимпе???

Сергей

Да я здесь не один,нас тут много.

Е*
Елена *

где то еще наверное есть такие. только они заблудились в этой тайге