Алексей Ионин

а у тебя были варежки на резинке ?

Ответы
Варвара

нда...жалею, что этой зимой у меня не было перчаток на резинке...( любименькие посеяла..эххх)

Ма
Марина

В детстве были всегда, и даже с резинками я умудрялась их терять. Очень удобная вещь была.

Алексей Ионин

(◕‿-)

Ирина Чарикова

Конечно. И коньки к валенкам привязывали, и самокат у братьев брала. Все, как у всех.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня они и сейчас такие! вечно все теряю.И ключи на веревочке к сумке пришиты

Алексей Ионин

забавно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что делать, такая вот....

Татьяна Нитепина

конечно,но только очень редко,т.к.я ходила и по сих пор хожу без них.

Игорь Мокроусов

:)))) Ностальжи! Были, из кролика. И шапка крольчачья на завязочках 🙂

Ек
Екатерина

конечно, я и сейчас люблю носить варежки на резинке-так прикольно

Евгений Бурдин

у кого они только не были этож детство и брюки были на подтяжках

Сергей Ссв

нет. примечательно -их до сих пор носят (а носили их даже князья)

Леонид Скворцов

Конечно! А еще у меня была резинка на варежках, долго вырезал!

Алексей Ионин

это зряааа...

Леонид Скворцов

нет, они стали модными варежками без пальцев!

Алексей Ионин

(◕‿-)

Леонид Скворцов

о, я так не умею, только сноубордиста могу нарисовать о-/-<\

Алексей Ионин

¸.·´¯`·.¸¸><((((º> ¸.·´¯`·.¸¸><((((º>

Леонид Скворцов

ооооооо, круто!)

Алексей Ионин

http://xn--80adraacjlhddrspd2a.xn--p1ai/malenkie-risunki/2.htm

Tamara Panova

Да нас было четверо и у всех а то не напасешься так все теряли

Алексей Ионин

😄 весело вам было !

Tamara Panova

Да весело нас четверо детей няня бабушка мама и папа.И вспоминаю такой эпизод когда ложилась я спасть они разговаривали когда просыпалась они разговаривали такое чувство что они и не ложились.А какие пекли пироги на выходные как я скучаю по всему этому.

Алексей Ионин

хорошее было время

Tamara Panova

В последнее время я часто стала вспоминать свою емью наверно уже старею.

А*
Андрей **************

варежки тоже не плохо но мне как то пилотки больше нравятся

Тина

были, и чернильница в мешочке, и нарукавники на форме😄

Тина

только это и остаётся делать

Алексей Ионин

и радоваться настоящему

Тина

и радоваться тому, что есть и думать, хорошо, что не хуже

Тина

😊👏

Елена Любимая

Конечно, были.... И ключ от квартиры на резиночке на шее...

Сч
Счастливая

конечно и у детей моих тоже былиииииииииииииииии))))))))))

Igor Khomych

Да.

Алексей Ионин

традиции....

Сч
Счастливая

знаете когда сама свяжешь то очень жалко терять было...

Барабулька Баракудова

а то и колготы с вытянутыми коленями каришнывые 🙂 🌹

Флюза Давлетшина

были наверно или скорее всего нет..белые из пуха козы

Алексей Никифоров

да. и и сейчас зимние перчатки на сыромятном ремешке.

Жанна Родина

конечно, я же обычный, нормальный советский ребенок!

Gr
Grace

Да,я носила в детстве.И сейчас есть,но они неудобные.