Ирина

Не обижайте душу женскую - не надо! Когда нибудь она разучится прощать... Вы заскучаете за тем влюблённым взглядом.. но жизнь начнёт обиды возвращать.. .Букет из ревности, скандалов и обманов.. .Нам дарят чаще, чем красивые цветы... Хочу букет из фиолетовых тюльпанов... И чтоб сбывались наши женские мечты!!!

Ответы
Анна Малютина

Любите близких вам людей,
Пройдут года и жизнь отплатит
Заботой внуков и детей.
Цените каждое мгновенье,
Дарите добрые слова,
Просите за грехи прощенье
Смотрите с нежностью в глаза.
Пока мы живы, вместе, рядом
Пока стучат в груди сердца
Пожатьем рук, улыбкой, взглядом
Любите близких - до конца!
Любите, слабости прощая,
Чтобы потом не пожалеть,
Чтоб фотографии листая
Нам от стыда не покраснеть.
Что мало так тепла давали
Тому, кто нас всегда любил
Не жертвовали, не прощали
Того, кто рядом с нами был
Потом поймем, как все ничтожно
Обиды, споры – суета!
Любить – совсем, совсем не сложно
Когда мы рядышком, друзья!!!

Ирина

Здорово!

Анна Малютина

Ваше тоже...

Остап Бендер

Бывают ночи: только лягу,
в Россию поплывет кровать;
и вот ведут меня к оврагу,
ведут к оврагу убивать.

Проснусь, и в темноте, со стула,
где спички и часы лежат,
в глаза, как пристальное дуло,
глядит горящий циферблат.

Закрыв руками грудь и шею, —
вот-вот сейчас пальнет в меня —
я взгляда отвести не смею
от круга тусклого огня.

Оцепенелого сознанья
коснется тиканье часов,
благополучного изгнанья
я снова чувствую покров.

Но сердце, как бы ты хотело,
чтоб это вправду было так:
Россия, звезды, ночь расстрела
и весь в черемухе овраг.

Ирина

Ух ты!

Ольга Пикулева

Такой момент не за горами:)) понимаешь что так не должно быть и ничего поделать с этим не можешь. Наступает момент когда не только прошать но и говорить не хочется и думаешь, а ну это все.....

Ирина

Да и правда)

Сергей Соломонов

Прожить бы ЛИРИКОЙ всю жизнь,но видно не получится,а потому что жизнь учила нас ,что надо много мучится!И то что в жизни нашей бываю черны полосы,которые окрашивают седые наши волосы.

Ирина

ОООоооДааааа

Сергей Соломонов

И опыт набираем мы не с годами,а с теми ошибками,которые сделали и которые научили нас жить!!!

Ирина

Точно

Сергей Соломонов

)))))))))))

Леонид Литейный

Ирина Константиновна... Её дружба с душой- пролангирована... Фиолетовая картина - нежность тюльпанов и... Ирина! И... от мужчин- вежливость, Как отзыв на... женственность.....

Леонид Литейный

А что нам мешает?

Ирина

Кто же может помешать жить на всю катушку))

Леонид Литейный

))))))))))0

Ирина

Весёлый вы однае))))Доброе УУУуууу

Леонид Литейный

))))))))))0

Джани Мамедова

ой спасибо Вам от души дорогая!! чтобы вас никогда не обижали а дарили каждый день цветы..настроение..улыбки..и любви))

Ирина

И тебя тоже)

Джани Мамедова

спасибо))

Игорь Шев

Душа к душе....рука в руке-И мир покажется усладой...когда один...на рубеже....такого счастья....мне не надо...

Евгений Вельмицкий

Ну, фиолетовых тюльпанов не обещаю!)) А мечты обязательно осуществляться, надо только в это верить!)))

Ирина

Спасибо Женя))

Светлана Баглай

Иришка, я тоже хотела, чтоб наши мечты сбывались, но иногда ==это увы...

Ирина

Надо как то збывать самим наверное Светланка)))

Ни
Нина

Очень красиво и правильно сказано.Я тоже очень этого хочу.........

Екатерина Склярова

И Я ХОЧУ БУКЕТ ИЗ ФИОЛЕТОВЫХ ТЮЛЬПАНОВ!!!!!!! ОБОЖАЮ ТЮЛЬПАНЫ!!!!

Антон Галеев

Очень красиво! Желаю вам, чтобы ваши мечты исполнились.))

Xalastiak Dembickiy

супер стих желаю от души милион фиолетовых тюльпанов

Xalastiak Dembickiy

а то!

Ирина

Фуууу))успокоил

Xalastiak Dembickiy

)))а что так?

Ирина

Ну волнуюсь же.Не у всех такая возможность есть

Xalastiak Dembickiy

ясно

Саша Берковиц

заскучаете за взглядом... супер. отличный оборот

Владимир Акоев

Современная женщина сама кого хочешь обидит.

Salim Olimov

женщин обижать может только моральный урод

Ирина

Спасибо!

Salim Olimov

глядя на Вас так и хочется пожелать, чтобы рядом были только любящие Вас мужчины. Вы этого достойны!

Ирина

И вам всего самого хорошего!

Ирина

И вам всего самого хорошего!

Tata I Tata I

Главное чтобы мужчины это понимали

Tata I Tata I

Не обижайте женщину напрасно, Чтоб не пришлось раскаяться потом. Вы лучше посмотрите,как прекрасна Она в предназначении своем. Воистину великое творенье, Сошедшее с классических икон, Не для того ль,чтоб в нас вдохнуть терпенье, И разлюбить,и сердце взять в полон?

Erika P

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! KRASIVO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pvasilich Tsebernyak

Желаю чтоб сбылась Ваша мечта!

Серёг@. Костром@.

🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍