А*
Анна *****

Чем отличается Мр3-файл от вечера живой музыки?

Ответы
Алекс Венцель

Это один из способов звукозаписи музыки, когда обрезаются верхние и низкие частоты. То есть тоже вроде музыка, но кастрированная и плоская как доска. Вживую-же мы слышим ушами весь спектр звучания инструментов, но лишь при хорошей акустике зала и аппаратуры...

Koteikо

МП3-шу можно слушать когда, с кем и сколь раз угодно. Можно поставить на паузу по желанию, можно запустить по новой. Попробуйте поставить на паузу оркестр.

Алексей Сеченых

люди с вечера живой музыки не будут тебя сопровождать рано утром в переполненной маршрутке и при этом ещё и исполнять музыку...

Вячеслав Таранов

ну это приблизительно если слушать музыку на китайском маленьком приёмнике или на хорошей настроенной аппаратуре.

Anna Wilhelm

живой музыкант знает, что играет для тебя, и ты ловишь его энергию и отдаешь свою, а Мp3-шная музыка - просто музыка.

Александр Громов

Некорректный вопрос, на чем слушать, кого слушать? почему Мр-3, если есть Lossless и аппаратура хотя бы за $50000?

Николай Платонов

я люблю слушать музыку в зале консерватории - там и восприятие другое, атмосфера, окружение!

Husu Huseynzade

это не объяснить. просто ощущения музыки совсем другие. живую музыку ни с чем не сравнить

Вадим Нурмукашев

Мп3 это электроная запись, а живая музыка на яву вы видите на каких инструментах играют.

МрЗ файл проще послушать, да и не все любимые группы устраивают "Вечера живой музыки"

А*
Анна *****

а впечатления?

о впечатлениях сказать не могу. к сожалению, за свою, пока ещё не очень долгую жизнь, ни разу на оных не присутствовал. хотя хотелось бы.-.

Тот Самый ***

Примерно тем же, чем фотография, сделанная "мыльницей" - от реального пейзажа.

Dasha Kozukhar

МРЗ если не понравиться можно выключить, живую музыку придется слушать....))

Mass. Тerr

Тем же, чем мастурбация во сне от первой брачной ночи с любимым человеком.

Ιακώβ

тем же, чем ужин в ресторане от просмотра передачи про ужин в ресторане )))

Разит Султангиров

После вечера живой музыки можно цветы подарить, если музыка понравилась

Георгий Андрюнькин

МР-3 не передает всего диапазона звуковых частот. Только средние.

Владимир Литяйкин

Звучанием акустики и живого голоса, там струны души откликаются

Игорь Лаптев

тем,что вечер живой музыки можно взять с собой в формате мр3

Eduard

Это так же как реально говорить с человеком, или с "фанерой"

Дмитрий Безматерных

Чем отличается общение в ВК от живой встречи с друзьями?