Лара Ларочка

Если бы инопланетяне прилетели на Землю завтра и предложили бы вам улететь с ними, вы бы согласились?

Ответы
Три3Ло Zloe

Так если только...посмотреть , да и то со своими только. Всё равно все вселенные от Адских Котлов греются , а они прямо под нами. Тут всё началось - потому так и давят . Они не прилетят вот так...они жрут отсюда - нас жрут. Кто чё...над нами сразу - Королёва со своими ублюдками - у них летающие кастрюли - генный материал собирают и переваривают , выше - боги - они слезами питаются - Гаввахом . все отсюда жрут - нас. И тепло от чистилища . так что глупо думать "инопланетяне" - это и не планеты вовсе - Эта Жи ... Этажи Ада.

Mister Farid

нет. потому что это жизнь морской свинки, или забавного питомца/уродца. мол, вот, это наш щеночек, он такой дурашка, но мы его любим и стараемся не огорчать. а он такие забавные фокусы и трюки делает. а как смешно он злится, ой Боже мой. мы ещё думаем подселить к нему милую самочку. классический *конфликт культур*

Mister Farid

это как с Чёрного континента вывозят Европейцы забавного пигмея, приводят ко Двору. кормят и поят, хихикая и потешаясь.

Антонио Гареев

Было дело, когда только вернулся из армии, но я дурак был и, обосрался, стал отмазываиься в духе - у меня тут есть дела и т.д. Больше не предлагают. А было бы интересно у них чему-нибудь поучиться да научиться.

All Марк

Как бы они прилетели, международные рейсы закрыты. А там если ПВО не собьёт.... Ну в любом случае попиздить с ними стоит.... Если у них есть бабы и алкоголь, то.... А смысл тогда к ним лететь?

Александр

На счет прилетели вопрос спорный, возможно они давно здесь летают, а предложили если бы, вопрос интересный, скучать буду по своим, тут или память стереть или вернуться потом.

Лара Ларочка

Логично. Только я бы не полетела)

Александр

Посмотреть вернуться, может они вас наделять какими-нибудь способностями.

Лара Ларочка

Хоть бы те что есть не отобрали)))

Александр

Верно. С ними шутки плохи.

Сергей Ник

Нет я здесь родился и не признаю Единоросов а только настоящих Коммунистов,те кто не сдал партбилет комсомольский билет и ПАСПОРТ СССР,а все остальные это продажные

Я-
Я-Искал-Тебя

👽нет ,но попросил подбросить на какую нибудь планетку чтоб только я ,ну и какую нибудь дамочку шикарную с собой ещё прихватить например Ларку😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто тебя спрашивать то будет наивная 😁

Лара Ларочка

Хм...

Я-
Я-Искал-Тебя

что

Лара Ларочка

Я буду сопротивляться

Я-
Я-Искал-Тебя

видала?
🖼

вот! так что не капризничай,одевай красивое платье ,и ложись )))

Ви
Виктория

я бы им предложила Путина и всю его молодую команду с собой забрать. Но гады откажутся ведь. И там потом будут кричать "Путин приди. нас ущемляют"

Андрій. Ми З України!

Попросил бы их разъебашить под корень, на сто лет вперёд, всю армию путлера, его самого и его окружение, в обмен на меня. Пускай потом забирают.

Дмитрий Дмитрокопуло

С любимой улетел бы. Как у Артура Кларка в "Свидание с Рамой" продолжение серии. Исследование неизведанного - что может быть лучше.

Виктор Соловьев

Так они тут на земле все время тоже живут..мы для них как для нас животные. не понимают почему такую дикость не разумную делаем.

Лара Ларочка

Всё может быть)

Виктор Соловьев

Точно.. Другое дело цивилизаций очень много .заселена вся вселенная.и есть кто прилетают ..

Алексей Генералов

Если навсегда, то нет, а вот если с обещанием возвратить меня , хорошего на место, то .... тоже нет. Я же не ученый-фанатик какой.

Анатолий Грачёв

Не принципиально с ними улетать. Хочется знать кто более прав: Успенский, Гурджиев, Левашов, академик Лазарев или Виссарион?

Александр Антонияди

Да легко . Но при одном условии . Чтоб они дали мне справку на работу , что временно покидал Земю по уважительной причине . )))

Евгений Цымплов

Нет.. А вот если бы Архангел Михаил с войском Ангелов за мной прилетел и забрал меня отсюда.. Я бы не раздумывал и секунды🤗

Просто Я

Надо верить и просить, они откликаются

Евгений Цымплов

Я знаю.. Мне Матерь Божья всегда быстро помогает и Николай Угодник..

Просто Я

Классно, добра вам и благодати с помощью наших высших сил😍🌷

Анатолий

Я бы даже без инопланетян согласился улететь. И все мы когда то это сделаем. Причём независимо от нашего согласия...)))

Просто Я

Как знать, всё может быть, поживем увидим

Анатолий

Еще никто здесь надолго не остался. Только отвоевал пожитки, разложил их, полюбоваться почти не успел, и уже в путь...)))

Просто Я

Это да

Анатолий

Так что инопланетян не ждите. Мы все по сути инопланетяне, которых сюда ветром занесло очень ненадолго...)

Анатолий

Спасибо!)

То
Товарищ

Если навсегда, то нет. По крайней мере, нужно слетать разок - второй до того, как решиться на подобные перемены.

Влад Владович

Смотря какие инопланетяне. Если это планета типа Земля №2 как в фильме "звёздные врата",то можно было бы

Андрей Ханин

Ну они не прилетят. Вы бы всунулись в психушку где нет врачей но у всех пациентов автоматы калашникова?

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. С одной стороны терять нечего но с другой останутся дети и внуки которым я еще пока нужен