Во
Ворон

Есть ли смысл устраивать свою жизнь в этом уже достаточно погрязшим в грязи греха мире?

Ответы
Warlock

.. У меня один из Хранителей - Ворон.. А . насчёт грязи .. Мы сами её создали..

Арина Богуславски

Конечно. Главное, чтобы у тебя грязи в этой новой жизни не было.

St
Stormy

Когда замечаешь только негатив, тогда и жить не хочется👌

Татьяна Tatiana

именно это и осталось! устраивать СВОЮ жизнь....

Юрий Трущенков

Можно и не устраивать . Тогда что устраивать ?

Ирина Карпова

правильно мыслишь- не порть норм людям жизнь

.... Реус

Да, мир совсем не соответствует ожиданиям.

.... Реус

Отнюдь. Это именно народная, и именно мудрость, ибо у 95% человечества непрошенных советчиков принято сразу же посылать нахуй. Это легко проверяется на практике. И да, я вас никак не обзывал, с непрошенными советами к вам не лез и предсказаний вам не предсказывал... Так кто из нас...?

Сергей Чирков

Каков же народ если за совет отвечают хамством? И хотя такой пословицы я не слышал, но зная каков русский народ, могу Вам поверить что эта пословица русская.

.... Реус

Уточняю - непрошенный совет. Разницу улавливаете? Непрошенных советчиков, повторюсь, сразу посылают...

Сергей Чирков

Придурок, а советы разве бывают прошеными?

.... Реус

Конечно.

Валя Гущина

О чем Вы это? О суициде?

Сергей Самоварщиков

Если только ненадолго.